Реабилитация и восстановление в санатории Дубки

2023-03-18 17:05:12 Время чтения 2 мин 447

Реабилитация в санатории

Программа восстановления и реабилитации.Для пациентов, истощенных после лучевой терапии, травм, аварий или после хирургических операций в санатории Дубки есть специальная программа. Она называется Программа реабилитации после хирургических операций, химико-лучевой терапии.

Квалифицированные специалисты подберут для вас комплекс индивидуальных процедур для эффективного восстановления организма. Программа уникальна прежде всего тем, что в нее входит и лечение, и восстановление. Одно дополняет другое.

В период восстановления важно все и питание, и сон, и как пациент проводит свое время. Санаторий для этого — лучшее место. А правильный настрой помогает скорейшей реабилитации.

Не сдавайтесь, доверьте  себя в заботливые руки докторов санатория Дубки, исцеляющей силе Ундоровской минеральной воды, лечебному воздуху и благотворному климату курорта Ундоры. И ваш организм ответит вам благодарностью, что выразится в хорошем самочувствии и быстром восстановлении.

Программа восстановления и реабилитации. Специалисты санатория Дубки подберут для вас специальную программу, способную в полной мере оказать наиболее эффективное положительное воздействие на ваше здоровье. Здесь ваша реабилитация пойдет быстрее.

Надо отметить, что в период пандемии санаторий Дубки работает по новым правилам, утвержденным Роспотребнадзором. В них накладываются некоторые ограничения на проведение лечебных процедур и массовых мероприятий. Все эти правила строго выполняются. Заезжающие в санаторий проходят входной контроль.  Пребывание в санатории даже в период пандемии абсолютно безопасно. Санаторий во время пандемии.

Посмотреть специальную программу восстановления и реабилитации в санатории Дубки, Вы можете, перейдя по ссылке👇🏻

https://sanatorydubki.ru/programma-reabilitatsii/