Лечение артрита

2022-07-22 11:34:38 Время чтения 2 мин 274

Лучше в санаторий

Артрит и артроз является наиболее распространенным из всех известных видов суставных заболеваний. Перед такими больными постоянно стоит вопрос о том, как победить болезнь и как облегчить свое состояние.

Неуклонно прогрессирующее суставное поражение довольно быстро ухудшает качество жизни больных. Поражающая суставы в ступнях, кистях, голеностопе, коленях, локтях эта болезнь знакома примерно 2% мирового населения.

Зачастую это заболевание поражает женщин цветущего возраста 35-40 лет, ведь они болеют артритом в три раза чаще мужчин.

Выбор санатория

При выборе санатория, приходится учитывать множество факторов. А какая там лечебная база? А если там свои грязи и рассолы? А насколько эффективное лечение суставов проводят в этих санаториях?

На все эти вопросы мы ответим в этой статье. А если кратко, то:

Лучшие санатории по лечению суставов находятся в Ундорах. Это санаторий им Ленина и санаторий Дубки. В этих санаториях лечение происходит с помощью природных лечебных фаторов. Программы по суставам в них одинаковы, за некоторыми исключениями, поэтому перед поездкой желательно уточнить, в какой санаторий вам лучше ехать. Лечение суставов проходит в рамках Программы лечения костно-мышечных заболеваний и мягкой ткани.

Приезжайте в санаторий Ундоры! Бронируйте заранее!

Продолжить читать статью можете продолжить перейдя по ссылке:

https://www.undora.ru/Lechenie_sustavov