Показания к санаторно-курортному лечению

2022-07-19 10:45:38 Время чтения 2 мин 269

Показания для направления в санаторий

Санаторий Дубки — это широкопрофильная здравница. Здесь лечат много различных заболеваний.

Для каждой группы заболевание есть своя программа лечения. Всего программ лечения примерно 20. И их число постоянно растет.

Создаются новые программы, востребованные широкими слоями населения. Например, создана специальная программа восстановления легких после перенесенной пневмонии.

Эта программа подходит для долечивания после коронавируса. Программа восстановления легких.

Соответственно и показания для санаторно-курортного лечения тоже постоянно меняются. Перед оформлением путевки уточните их наличие по вашему профилю заболевания.

Показания для санаторно-курортного лечения. На первичном приеме в санатории ваш лечащий врач осматривает вас, определяет ваше состояние и назначает соответствующую программу лечения. Все программы назначаются по вашему основному профилю заболевания с учетом ваших показаний и противопоказаний.

Специалисты санатория Дубки подберут для вас специальную программу, способную в полной мере оказать наиболее эффективное положительное воздействие на ваше здоровье.

Надо отметить, что в период пандемии санаторий Дубки работает по новым правилам, утвержденным Роспотребнадзором. В них накладываются некоторые ограничения на проведение лечебных процедур и массовых мероприятий. Все эти правила строго выполняются. Заезжающие в санаторий проходят входной контроль.  Пребывание в санатории даже в период пандемии абсолютно безопасно. Санаторий во время пандемии.

Санаторий Дубки. Показания для санаторно-курортного лечения.

Читать подробнее: https://sanatorydubki.ru/chto-lechat-v-dubkah/

Приезжайте в санаторий Дубки! Бронируйте путевки заранее!