Оздоровление в санатории

2019-08-21 13:11:31 848

Лучше в Ундоры

Нам часто приходится слышать о том, что оздоровление в санатории является лучшим из всех возможных вариантов. Именно здесь вам удастся избавиться от болезней, вылечить которые в домашних условиях просто невозможно.

Оздоровление и отдых

Но так ли часто мы задумываемся над тем, почему именно санаторий подходит для оздоровления лучше всего? Нет, мы просто собираем наши чемоданы, берем путевки и едем в любимый санаторий на лечение. Но, прежде всего, важно понять, что именно будем лечить, и сколько времени мы готовы выделить на лечение.

Ведь существуют оздоровительные и лечебные программы. Они отличаются длительностью курса лечения. Для прохождения первых понадобится высвободить от 5 до 9 дней, а вторые – более долгосрочные, потребуют больше времени.

Оздоровительный санаторий

Так или иначе, но оздоровительный санаторий обладает целым рядом явных выгод и плюсов:

1. Современное диагностическое и лечебное оборудование. Ни одно лечение в санатории не проходит без использования оборудования, предназначенного для диагностики и лечения разного рода заболеваний. Более того, многое из того оборудования, которое имеется на службе у нашего санатория, вы не найдете в клиниках вашего города.

2. Любезный и квалифицированный персонал. Всем нам прекрасно известно, как порой сложно выбрать “правильную” клинику и врача для прохождения лечения. В нашем санатории все предельно ясно и просто – у нас работают только лучшие из лучших, врачи высшей категории, которые всегда готовы вас проконсультировать и назначить правильное лечение. При этом наши врачи сопровождают своих пациентов на протяжении всего времени пребывания в санатории, интересуются тем, какие результаты дает лечение, комфортно ли вам, как вы себя чувствуете и т.д. В наших клиниках же все заканчивается назначением лечебных процедур, после чего пациенты часто не видят своего лечащего врача вплоть до последнего дня лечения, когда приходит пора выписываться.

3. Комплексный характер лечения. Приезжая к нам в санаторий, вы будете уверены, что лечение пройдет строго в соответствии с программой, которая уже неоднократно демонстрировала свою эффективность на практике. Все это обеспечит относительно быстрый результат. Что касается лечения в городских клиниках, здесь все очень и очень печально, ведь один врач назначает одно, другой – совершенно другое, и каждая процедура противоречит другой. Как результат, эффективность такого лечения падает до нуля, а вот его стоимость просто заоблачная.

4. Лучшее оздоровление для всех возрастов. Неправильно будет полагать, что в современных санаториях созданы идеальные условия исключительно для тех, кому за… В санатории Ундоры существует 12 лечебных программ и две оздоровительные. Лечебные программы отличаются тем, что они они рассчитаны на более длительные сроки, от 10 дней и более.

Лечение и оздоровление

А оздоровительные программы занимают срок от 5-ти до 9-ти дней, удобно для занятых людей. Приехал на неделю в санаторий, оздоровился и опять в пучину будней. Вот эти оздоровительные программы:

  • Оздоровительно – профилактическая программа экспресс – очистки (омоложения) организма
  • Оздоровительно – профилактическая программа психо – эмоциональной разгрузки

Оздоравливаться у нас всегда приятно и комфортно, и вы можете быть на 100% уверены в том, что полученный результат оправдает все ваши смелые ожидания.

У нас в санатории лечат абсолютно все существующие заболевания, и даже если вам кажется, что избавиться от проблемы нереально – поверьте, это вовсе не так. Главное – вовремя обратиться за профессиональной помощью, выбрав наш санаторий для оздоровления – а обо всем остальном позаботятся наши прекрасные врачи.

Приезжайте в Ундоры на оздоровление! Бронируйте заранее!

***

Оздоровительно-профилактическая программа

Экспресс - очистки организма

№ п/п

Наименование процедуры

на 5 дней

на 7 дней

на 9 дней

Кол-во

Кол-во

Кол-во

1

Консультация и осмотр терапевта

1

1

1

2

Прием минеральной воды

5

7

9

3

Тюбаж

1

1

1

4

Аппликация «Тонус+» 3 зоны

3

4

7

5

Микроклизмы

4

5

7

6

Фитобар

3

5

7

7

Очистка кишечника аппаратом АМОК (стоимость процедуры +стоимость наконечника)

1

1

1

8

Кислородный коктейль

3

5

7

9

Лечебные ванны один из видов

0

2

4

10

Инфрокрасная сауна 1 сеанс

0

2

2

11

Орошение десен минеральной водой

3

5

8

12

Лечебный бассейн с ЛФК

4

5

5

Диагностика по показаниям:

-Лабораторные исследования

-Функциональная диагностика

-Медикаментозное лечение

Процедуры назначаются врачом с учетом противопоказаний.

***

Оздоровительно-профилактическая программа

Психоэмоциональной разгрузки

№ п/п

Наименование процедуры

на 5 дней

на 7 дней

на 9 дней

Кол-во

Кол-во

Кол-во

1

Консультация и осмотр терапевта

1

1

1

2

Прием минеральной воды

5

7

9

3

Лечебный бассейн

3

4

5

4

Кислородный коктейль

5

5

7

5

Фитобар

4

6

7

6

Ароматерапия

4

6

7

7

Физиотерапия

5

6

8

8

Роликовый массаж стоп

4

5

7

9

Душ Шарко

3

5

7

10

Инфрокрасная сауна 1 сеанс

1

2

2

11

Сеанс цветотерапии на аппарате «АЦТ-02»

4

6

8

12

Ванны, один из видов

2

3

4

Диагностика по показаниям:

-Лабораторные исследования

-Функциональная диагностика

-Медикаментозное лечение

Процедуры назначаются врачом с учетом противопоказаний.