Санаторий имени В. И. Ленина

2019-06-14 17:15:07 1281

Если бы сам Владимир Ильич имел возможность отдохнуть в санатории им Ленина – дожил бы до наших дней! Ведь только здесь качество лечения и гостеприимство неприлично зашкаливают, сочетаясь с огромным выбором вариантов досуга, полезным и сбалансированным питанием, а также возможностью просто послать все проблемы куда подальше и отдохнуть по-королевски. И особенно приятно это сделать по акции или со скидкой на путевки.

Акции и скидки санатория

Акции и скидки рассчитаны на межсезонье, летом скидки и акции не действуют.

Ундоры летом

Курорт Ундоры прекрасен в любое время года, каждый сезон здесь хорош. Выбирайте сами, когда вам приехать в санаторий, летом или зимой, осенью или весной.

Санаторий построен в 1983 году и за тридцать лет прошел большой путь в деле оздоровления и лечения населения. Ежегодно здесь получают лечение более 15 тысяч человек. Санаторий имени В. И. Ленина это лучшая здравница Поволжья!

Чем заняться в санатории

Санаторий на Волге

Варианты проведения свободного времени в санатории зависят от времени года и от ваших предпочтений.

Спорт и фитнес в санатории

Зимой здесь один досуг, а летом другой. Играйте в волейбол и баскетбол на летом на открытых площадках, а зимой в зале. Любителей “погонять шары” ждет бильярдный зал, а любителей фитнеса – тренажерный зал. Летом добавляется весь набор водных развлечений, это купание и рыбалка. Санаторий расположен на великой реке Волга, здесь она необычайно широка и могуча, речные склоны высоки и круты, а другой берег просто не видно. Не река, море!

Баня, солярий, бассейн с минеральной водой – все это также обязано стать частью вашего досуга, ведь если вы приезжаете в лучший санаторий России – стоит взять от такого отдыха все по-максимуму, а не просто скучать в номере, насколько бы комфортным он ни был. Ну а вечером можно посидеть в ресторане Галерея, послушать живую музыку, потанцевать или выпить экзотический коктейль.

Про зимние развлечения можно писать отдельную статью. Рядом с санаторием расположен Горнолыжный комплекс Ундоры и многие приезжают сюда именно для катания на горных лыжах. Ну и полечиться заодно.

Очень нравится наш санаторий детям. Им здесь раздолье в любое время года. С детьми занимаются опытные воспитатели и аниматоры. Под их присмотром они занимаются детским творчеством или просто играют.

Подводя итог, можно сказать, что санаторий им Ленина подходит для отдыха и лечения людей любого возраста. Ни стар ни млад скучать здесь не будет!

ОТЗЫВЫ О САНАТОРИИ ИМЕНИ В. И. ЛЕНИНА.


«Отзывы о санатории имени В. И. Ленина.»
Отзыв от Ирины
Третий раз посещаем ваш санаторий. Нравиться и программы лечения и ваш приветливый персонал. В этом году тоже решили отдохнуть от городской суеты, и отправились, конечно же, всей семьёй в санаторий имени Ленина. Номер бронировали и оплачивали заранее, так что проблем с заселением не возникло. Персонал работающий здесь уважительно относится к своим постояльцам. В наличии большое количество оздоровительных услуг, которые эффективно помогают организму. К сожалению за некоторые из них приходиться доплачивать отдельно.
Но в этот раз были и негативные моменты, которые хочется донести до службы санатория. Они касаются правил проживания в санатории. Ни в одном документе, которые я прочитала не было запрета на шум после 22.00 и в целом на то, что поведение в рамках санатория должно быть с учетом того, что люди проходят санаторно-курортное лечение.В этот раз иногда было шумно и приходилось делать замечание. А в целом, конечно, санаторий отличны, лечение супер!
А вот что пишет Нина Леонидовна


Семья Терьяковых


КОНТАКТЫ


«Контакты»

Наш сайт поддерживает все виды контактов. Вы можете обратиться к нам в любой удобной для вас форме.

Звонок +7-9600-460-870. Звоните нам в любое время с 8-00 до 21-00, мы ответим на все ваши вопросы и забронируем вам путевку по одному звонку.

Форма бронирования. Заполните форму и отправьте ее. После получения заявки мы свяжемся с вами в удобное для вас время, уточним все детали и оформим бронь.

Контактная форма ниже. Заполните форму, задайте ваши вопросы и получите ответ в ближайшее время.

В рабочее время мы отвечаем на все заявки в течении 10 минут. В праздники и выходные отвечаем в первый рабочий день после выходных в первой половине дня.

В выходные дни заявка самый удобный способ связи с нами.

И пожалуйста, не надо звонить нам чтоб поговорить по телефону с нашими врачами или связать вас с отдыхающими в санатории. Мы это сделать не можем.

«Адрес»

Адрес санатория

Ульяновская область, Ульяновский р-н, с. Ундоры Санаторий имени В. И. Ленина.

Как добраться

От автовокзала Ульяновска ходит рейсовый автобус до санатория.
Время отправления: 06-25; 09-05; 12-05; 15-30. Стоимость 80 руб.
В пути – 1 час.
От ж/д вокзала Ульяновска, сначала маршрутка №37, №91 до парка Победы.
От парка Победы маршрутка №111 до санатория. Каждые 30 мин, время следования 35 мин.

Телефон +7 9600 460 870

Для приезжающих на своем автомобиле в санатории имеется охраняемая благоустроенная парковка. Стоимость стоянки 80 руб/сут.

При бронирование путевки в санаторий Ундоры часто возникают вопросы по поводу лечения в санатории, его адреса и дороги до санатория. По всем вопросам звоните нам.

Сайт принадлежит официальному партнеру санатория им. Ленина АО Ульяновсккурорт.

КАК НАС НАЙТИ

+7 9600 460 870
Адрес санатория
Ульяновская область с. Ундоры, Санаторий имени В. И. Ленина

Часы работы

Санаторий работает без выходных. Бронирование путевок: Понедельник—пятница: 8:30–17:00
Суббота и воскресенье: выходной

САНАТОРИЙ УНДОРЫ

Сайт визитка с краткой информацией о санатории им Ленина (Ундоры) Ульяновская область. Путевки в санаторий по официальным ценам. Лечение широкого спектра заболеваний и просто отдых.

Санаторий имени В. И. Ленина – это лучший санаторий Поволжья! Подробнее о санатории читайте на основном сайте Санатория имени В. И. Ленина.

Работаем для вас с 1999.