Жениться в Дании может каждый

2018-01-11 17:57:08 1154

Когда речь заходит о свадьбе, каждый человек представляет себе её, как самый важный и ответственный момент всей жизни. И не удивительно, ведь каждый человек мечтает жениться один раз и на всю жизнь. А именно поэтому свадебный день должен остаться в памяти молодоженов, как самый светлый, самый необычный, самый оригинальный.

Где провести день свадьбы?

Если вы не хотите классической традиционной свадьбы, если вы не настроены видеть огромное число гостей в ресторане в ваш день, но при этом хотите чего-то необычного, яркого и неординарного, выход есть! Отправляйтесь в Данию, проведите там свой медовый месяц после росписи в ЗАГСе и насладитесь путешествием, из которого вы вернетесь уже мужем и женой!

Агентство Елены и Лайфа Боссен предлагает свои услуги в организации свадебных церемоний в Датском Королевстве. Браки, заключенные в Дании, считаются легитимными в других странах, поэтому из своего свадебного путешествия вы вернетесь законными мужем и женой. Даже если вы относитесь к представителям однополой любви, в Дании это не имеет значения, здесь женят всех желающих.

Как же осуществить мечту и заключить брак в Дании с гражданином Германии? Вы просто запишитесь на онлайн консультацию с координаторами агентства и обсудите все вопросы бюрократии. Определитесь с пакетом услуг, которые предлагает агентство, исходя из возможностей своего бюджета, и отправляйтесь жениться.

С того момента, как вы ступите на землю Датского Королевства, с вами будет свадебный организатор. Не знаете языка? Не проблема, координатор поможет вам. Боитесь заблудиться на улицах? Не стоит, свадебный организатор будет с вами! Хотите заказать услуги визажиста? Свадебный организатор предоставит вам лучших специалистов!

Хватит мечтать, почувствуйте себя настоящим королем и королевой, проведя брачную ночь в настоящем замке. Поужинайте в ресторане с Мишленовскими звездами, посетите увлекательные экскурсии, насладитесь своим самым важным днем жизни в полной мере!

Категории: Прочее
Теги: Брак