Экосистема Kalinka объявляет о новых кадровых назначениях

2023-05-22 12:37:57 Время чтения 2 мин 417

На должность руководителя отдела загородной недвижимости назначен Тимур Сайфутдинов, имеющий значительный опыт управления компаниями в сфере недвижимости.

Экосистема Kalinka объявляет о новых кадровых назначениях. На должность руководителя отдела загородной недвижимости-2 назначен Тимур Сайфутдинов, который, наряду с Михаилом Долговым, возглавляющим отдел загородной недвижимости-1, усилит данное направление.

Тимур Сайфутдинов имеет опыт управления компаниями в сфере недвижимости более 17 лет, в том числе по созданию компаний «с нуля» с последующим успешным продвижением в число ведущих игроков рынка. У него 20-летний опыт оптимизации и создания бизнес-процессов, взаимодействия с девелоперами, инвесторами, кредитными организациями и государственным сектором. За годы работы под его руководством в девелоперских проектах было реализовано более 130 квартир, 50 участков, 300 домов.

Тимур – выпускник Московского физико-технического института и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Работал на управляющих должностях в компаниях «Терра-Недвижимость», «Блэквуд», «Пойнт Эстейт», Moscow Sotheby’s International Realty.

«Наша команда – это объединение настоящих профессионалов, для которых наши двери открыты всегда, независимо от внешней ситуации, – рассказала Екатерина Румянцева, основатель, СЕО экосистемы Kalinka. – И сейчас, в непростое для рынка время, мы готовы инвестировать значительные средства в команду, усиливая ее лучшими топ-менеджерами как на международных направлениях, так и в сегменте Московского региона».