Награда – стимул к новым результатам

2010-06-04 09:07:46 1782

Благодарственное письмо от Тюменской областной Думы получил коллектив ГК «Маркетинг-Консультант». Признание профессионализма сотрудников коммуникативного агентства органами власти – еще одна ступень к дальнейшему развитию компании.

На минувшей неделе Сергей Корепанов вручил Сергею Разуваеву Благодарственное письмо «за значительный вклад в развитие предпринимательской деятельности в Тюменской области и в связи с Днем российского предпринимательства. Ваше предприятие – единственное коммуникативное агентство полного цикла в Тюменской области. Ваш коллектив демонстрирует лидерские качества по восьми важнейшим направлениям работы. Партнеры оценили ваш ответственный подход и профессиональную деятельность по проведению социально-экономических исследований, рекламному сопровождению, образовательным проектам. Они также стали лидерами в своем сегменте рынка. Ваши специалисты имеют богатый практический опыт, инициативны и креативны при реализации совместных деловых программ. Желаем Вам крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия».

Сергей Разуваев, директор ГК «Маркетинг-Консультант»: «Нам приятно, что Тюменская областная Дума сочла возможным наградить нас благодарственным письмом за то дело, которое мы делаем. Для меня это говорит, в первую очередь, о том, что депутаты живут реальной жизнью. Их волнуют вопросы развития инновационных технологий, одной из которых является маркетинг. Во-вторых, мне, как предпринимателю, очень важно, что представители власти обращают свое внимание на малый бизнес. Нашей компании, как и другим представителям этого сегмента, такое внимание необходимо, как минимум, потому что стимулирует к достижению новых результатов и дает понимание того, что ты делаешь что-то нужное не только для бизнеса, но и в принципе для общества».

ГК «Маркетинг-Консультант» стала соорганизатором «Недели предпринимательства в Тюменской области», инициируемой Департаментом инветиционной политики и государственной поддержки предпринимательства ТО, Фондом развития и поддержки предпринимательства ТО и НП «Меркурий-Клуб», прошедшей с 14 по 26 мая 2010 г.

Кроме организационных вопросов, Андрей и Сергей Разуваевы приняли участие в Турнире по мини-футболу среди команд предпринимателей (малый/ средний/ крупный бизнес), банкиров и представителей государственной власти ТО, где в составе команды малого бизнеса заняли третье место.

Андрей Разуваев, директор по развитию ГК «Маркетинг-Консультант» стал модератором III Областной конференции «День предпринимателя 2010» - «Бизнес завтра: правила игры» 26 мая в Тюменской областной Думе. Сергей Разуваев, директор ГК «Маркетинг-Консультант» инициировал и провел круглый стол «START UP: экономия издержек» в рамках конференции. Экспертами на круглом столе выступили: Игорь Манн, совладелец издательства «Манн, Иванов и Фербер», эксперт в области маркетинговых технологий, Артем Божедомов, генеральный директор ЗСМ «Поревит», первый заместитель генерального директора УК Холдинг «Партнер», Марина Устюжанина, директор по маркетингу УК Холдинг «Партнер», Дмитрий Шульга, генеральный директор санатория «Ласточка».

Первым руководителям ГК «Маркетинг-Консультант» выразили «глубокую и искреннюю благодарность за всестороннее содействие в организации и проведении Недели предпринимательства в ТО и III Областной конференции «День предпринимателя 2010». Отдельно Фонд развтития и поддержки предпринимательства поблагодарили Андрея и Сергея за проведение семинаров по «Основам предпринимательства». Кроме того, Андрей Разуваев получил Почетную грамоту «за большой вклад в развитие конгрессивного бизнеса и предпринимательской культуры и образования в Тюменской области и Уральском Федеральном округе» от Тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Минувшая неделя для сотрудников ГК «Маркетинг-Консультант» оказалась напряженной, в связи с большим количеством реализованных проектов, но в большей степени приятной – в связи с получением многочисленных наград.