Американский SHUTTERSTOCK в феврале предоставляет для России скидку до 40%

2015-02-05 19:15:51 2449

Американская компания Shutterstock, Inc. (NYSE: SSTK), проводит в феврале акцию на территории Российской Федерации. Цены на часть продуктов снижены до 40%, что позволяет клиентам, которые заинтересованы в приобретении прав на использование фотоматериалов купить подписку по приемлемым ценам.

Практически докризисный уровень цен распространяется на подписки, позволяющие скачивать в день 25 фотографий (сроком на 1, 3, 6 и 12 месяцев), а также годовые пакеты по 5, 25, 50 и 100 скачиваний с правами на использование материалов по Стандартной лицензии.

Годовые пакеты по 2, 5, 10 и 25 скачиваний по Расширенной лицензии так же доступны до конца февраля 2015 года со скидкой до 40%.

«Падение рубля за последние полгода негативно влияет на спрос со стороны покупателей из издательского и рекламного рынков. Поскольку продукты SHUTTERSTOCK по всему миру продаются вUSD, покупающий подписку дизайнер платит на нашей территории в рублях, а с учетом проводимой акции покупатель сможет купить подписку у нас со скидкой», — прокомментировал Виктор Маслов, директор компании Ресурсы медиаиндустрии.

О компании Shutterstock®
Основанная в 2003 году компания Shutterstock является крупнейшим в мире агентством стоковой фотографии, работающим на основе подписок. Благодаря выдающейся коллекции изображений высокого качества и удобной модели подписки, Shutterstock заслужил доверие клиентов по всему миру, сформировав уникальную и постоянно растущую международную базу клиентов. Являясь пионером на рынке подписок на изображения без лицензионных платежей, Shutterstock также был первым интернет-фотоагетнством, вышедшим на рынок с фотографиями по лицензии Editorial и запустившим свою видеобиблиотеку. Shutterstock Видео предлагает обширную библиотеку видеоклипов без лицензионных платежей, доступных для как в качестве отдельных клипов, так и по подписке. Для получения дополнительной информации, перейдите на сайт www.Shutterstock.com.

О компании Ресурсы медиаиндустрии

Официальный ресселер продуктов компании Shutterstock на территории Российской Федерации. Работает с издательскими домами, рекламными агентствами и конечными пользователями прав фото- и видео-материалов с 2010 года. Для получения дополнительной информации, перейдите на сайт www.RESMEDIN.ru