Межкомнатные двери можно заказать и через интернет

2017-10-12 10:20:43 1910

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери являются неотъемлемой частью интерьера. Они разделяют пространство жилого помещения, очень влияют на обстановку и, в конечном итоге, на настроение окружающих. Немаловажна бесшумное открывание и закрывание дверей. Тут поможет фурнитура и уплотнитель. Межкомнатные двери бывают разные: двери из массива, шпонированные двери, ламинированные двери. У простого пользователя нет возможности и времени разобраться во всех тонкостях при необходимости покупки. Помощь должен оказать профессиональный менеджер по продажам.

Возможным решением может быть консультация в фирменном салоне по продаже межкомнатных дверей. При заказе нескольких дверей многие продавцы предлагают хорошие скидки. К выбору стоит отнестись сознательно, потому что межкомнатные двери мы выбираем на значительный промежуток нашей жизни. Чтобы принять правильное решение, у консультанта нужно попросить образцы покрытий и возможного остекления. Поинтересоваться об изготовлении индивидуальной гравировки на стекле тоже не будет лишним.

Кому-то лень ходить в магазин. Тут в помощь богатый выбор интернет магазинов. Можно вызвать замерщика на дом, во многих интернет магазинах замер бесплатный. Часто замерщик совмещает в себе и выездного дизайнера, который при себе имеет все необходимое для оформления заказа на межкомнатные двери прямо на дому. Это и каталоги фабрик-производителей разных межкомнатных дверей, и все образцы.

Двери из массива являются более дорогими. Они покрываются эмалью, полотно требует тщательной обработки. Двери с покрытием шпон или натуральный шпон, это межкомнатные двери среднего класса. Они тоже целиком из массива, только шпон служит покрытием. Экошпон из натуральных смол и древесных опилок пришел на смену натуральному шпону из волокон древесины. Экошпон более недорого обходится в производстве, лучше устойчив к внешним воздействиям, чем натуральный шпон. Ламинированные двери самые бюджетные. Их покрытием служит ламинат с наполнением гофрокартон. Они самые легкие по весу.

С развитием технологий возможность купить межкомнатные двери стала более простой. Теперь сделать покупку можно не выходя из дома. На рынке масса интернет-магазинов межкомнатных дверей, которые готовы предложить потребителю межкомнатные двери нескольких фабрик-производителей качественной продукции.