ЛИСТ ГК: НАЗНАЧЕНИЕ, ОСОБЕННОСТИ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦИКЛ

2018-11-14 16:40:36 1010

Лист гк – это универсальный, практичный металлический профиль, который создается по горячекатаной технологии. Изделия такого типа поставляются в виде пластин или в рулонах, что зависит от толщины, вида металла и других особенностей. Для обработки применяются специальные станы, в который подается разогретый материал. Подобный подход обеспечивает легкость деформации металла и придания ему соответствующих форм.

Следует отметить, что подобное изделие на выходе имеет ряд преимуществ:

1. Повышенная стойкость к механическим повреждениям и коррозийным процессам. Закалка и дополнительная обработка становятся основой долговечности материала.

2. Большая толщина при сохранении низкой стоимости. Отлаженность технологии гарантирует приемлемость такого приобретения. Высокая прочность делает покупку листа гк еще более выгодной.

3. Относительная легкость, что гарантирует простоту проведения монтажных работ. Это является основой комфортного осуществления технических операций на заводах или в строительстве.

В зависимости от используемого материала, назначения конечного продукта, может выполняться дополнительная обработка. Последняя придает особые свойства и характеристики.

Сфера применения

Лист гк обладает широкой применимостью, может использоваться на производстве или в домашних условиях. Основное назначение продукции – это создание различных металлических конструкций на болтовом, сварном или клепаном соединении. Кроме этого, горячекатаный лист задействован в отдельных отраслях промышленности. Применимость в той или иной сфере определяется по следующим критериям:

1. точность проката (повышенная, нормальная);

2. плоскостность (нормальная, высокая, улучшенная, особо высокая);

3. кромки (необрезные, обрезные).

Необходимо отметить, что цена на продукцию определяется от представленных факторов, а также от габаритов, толщины листа гк и прочих особенностей.

Нормирование

Качество горячекатаного металла определяется государственными стандартами. Одним из них считается ГОСТ 19903-2015. Представленный документ дает полные характеристики и предоставляет особенности, по которым необходимо отслеживать качество. Заметим, что проверять приобретаемый материал нет потребности, если заказ осуществляется в проверенной компании.

Одной из таких считается «Димет Инвест Сервис», на сайте которой сейчас находитесь. Здесь представлено широкое многообразие товарных единиц, включая рассматриваемый. Чтобы провести заказ потребуется всего несколько кликов мышкой и указание телефонного номера. Специалисты обеспечат оперативную связь, уточнят важные моменты заказа и обеспечат специализированные услуги по доставке. Совместно с покупкой, клиент получает следующие преимущества:

1. Дополнительный сервис по обработке расходного материала. Полировка, обрезка, гравировка и другие особенности обеспечат нужный продукт.

2. Идеальное оптовое предложение, которое позволит купить изделие не только по цене производителя, но и получить дополнительную скидку на объеме.

3. Техническая и информационная поддержка, которая гарантирует своевременную и оперативную обратную связь.

Обратите внимание, что лист гк не единственная товарная группа, которая доступна для приобретения. Имеются и другие не менее интересные категории, которые смогут вас заинтересовать. Рассмотрите каждую и сформируйте оптовый заказ, что позволит сэкономить дополнительные средства.

Категории: Прочее
Теги: лист гк