Рынок дробильно-сортировочного оборудования в России: завершено исследование рынка

2022-06-29 13:24:58 Время чтения 2 мин 233

Маркетинговое агентство Максиома выполнило исследование рынка дробильно-сортировочного оборудования. Отчет «Рынок дробильно-сортировочного оборудования в России» содержит информацию о рынке дробильно-сортировочного оборудования в 2011-2022 годы, анализ ключевых игроков и их долей на рынке, а также прогноз на 2023-2025 годы.

Дробильно-сортировочный комплекс – это система оборудования, предназначенная для измельчения и последующего рассева по крупности фракций используемого материала.

Исследование было подготовлено для аудиторской компании. В данном исследовании представлена подробная информация о структуре рынка дробильно-сортировочного оборудования: объемы производства, импорта и экспорта. 

В исследовании представлена динамика рынка дробильно-сортировочного оборудования в 2011-2022 годы в натуральном и стоимостном выражении. В отчете представлены финансовые показатели крупнейших производителей: выручка, чистая прибыль, рентабельность активов и рентабельность продаж. Также в отчете сделана презентация для инвестора.

Теги: рынок дробильно-сортировочного оборудования в России 2022, рынок дробильно-сортировочного оборудования в России 2022, исследование рынка дробильно-сортировочного оборудования