Бренд STORMTECH (Канада)

2018-12-19 17:28:39 2613

Представляем вам канадский бренд STORMTECH

С 1977 года STORMTECH разрабатывает высокотехнологичную верхнюю одежду, а так же аксессуары для мужчин, женщин и детей.

Блейк Анабейл (владелец компании, президент и основатель) начал проектировать и выпускать спортивный инвентарь и одежду в Западной Канаде для специализированных розничных магазинов и корпоративных клиентов.То, что начиналось как небольшой венчурный бизнес в конечном счете превратилось в одну из крупнейших международных частных компаний, производящей товары для рекламы и продвижения.

В конце семидесятых Блейк Анабейл импортировал спортивный инвентарь и продавал в розничных спортивных магазинах Западной Канады. Именно в это время он создал склад в Северном Ванкувере, Британская Колумбия и организовал компанию Promark.

Открытие новой технологии производства водонепроницаемых дышащих тканей сделало возможным для STORMTECH улучшить качество производимой верхней одежды до очень высоких стандартов.

В 1987 был зарегистрирован новый товарный знак, который подчеркивал направление развития продукции компании, ее миссию. Изначально название STORMTECH было придумано для новой всепогодной куртки, но в 1987 STORMTECH становится международной торговой маркой компании, в настоящее время зарегистрированной во всем мире.


Вскоре произошло расширение продуктового предложения. Бренд так же начал выпускать спецодежду, более спортивные решения и одежду для гольфа. Расширение действительно поставило STORMTECH вне конкуренции, способствовало развитию бренда, который высоко ценится потребителями, о чем могут заявить очень немногие производители корпоративной одежды.

Уже прошло 40 лет с первой выпущенной куртки!

Наша компания Colourtex предлагает вам огромный выбор продукции Stormtech, т.к мы являемся официальным дистрибьютором этого бренда в России с 2014 года. Так же мы предлагаем нанесение на любой изделии этого бренда! Мы поможем создать уникальный стиль вашей компании!

Ждем вас по адресу:

г. Москва, Ленинградский пр-кт 80Б "ИТКОЛ-Сокол" офис 208

+74952129011

http://www.colourtex.ru