Срочная печать на футболках — какого качества можно добиться?

2019-06-11 16:57:58 4386

Создать собственную одежду, подходящую для уникального стиля, весело, легко. Печать на футболках больше не ограничивается вашим локальным принтером. Больше не связаны минимальными объемами заказа, дорогостоящими обязательствами.

От простого к сложному дизайну, компании, занимающиеся созданием принтов онлайн на рубашках и бейсболках, позволяют легко воплотить вашу идею во, что угодно, распечатав в течение 48 часов, доставив прямо к двери. Если беспокоитесь о качестве, не беспокойтесь. Печать на футболках от нашей компании https://www.100suvenirov.ru/tovary-dlya-promo-aktsiy/futbolki/ прошла долгий путь за годы работы фирмы. Большинство онлайн-принтеров для одежда используют передовые технологии, которые обеспечивают профессиональное качество футболок.

Забудьте об ограничениях, если можете представить - значит, это реально!

Дизайн, который придумали, диктует используемый метод нанесения, вы можете создать свою футболку с учетом конечного результата. Если создаете толстовку с простым одноцветным слоганом, несколькими цветами, чтобы создать крутой гранж-образ, ваша рубашка или бейсболка будет напечатана с использованием техники трафаретной печати. Самый старый, распространенный метод принтов для рубашек. Для тех из вас, кто знаком с офсетной печатью, существует множество сходств между созданием этикеток в цветах pantone и настройкой художественного оформления для трафаретного вида.

Вместо использования табличек цвета изображения наносятся на сетку, чернила наносятся на футболку, проходя через экран. В целом трафаретная печать хороша при применении от 1 до 6 цветов. Точно, как в бумажной полиграфии, принтинг на футболках достиг огромных успехов. Офсетная печать превратилась из горящих пластин, используемых для разделения чернил, в цифровую - сделало офсетный вариант намного эффективнее, уменьшив количество шагов.

Раньше была проблема качества.

В настоящее время существует процесс, называемый прямой печатью на одежде, использует специальный струйный принтер для принтов прямо на футболке без необходимости разделения экрана. Действительно круто, те чернила для трафаретнго варианта, применяются для прямого нанесения на одежде, но у вас больше гибкости в деталях дизайна, количестве цветов, которые можете использовать. Что если у вас есть фото, фотореалистичный дизайн, изображение, которое хотите напечатать на футболке? Пойдете в местный магазин, где получите утюг, теплообменник. Качество этих переводов обычно было довольно плохим.

Увидите трещины, выцветание, шелушение в течение нескольких стирок. Что ж, теперь с помощью того специального струйного принтера, который используется для прямой печати на одежде, добиться очень высокого качества термопереноса. Определенно не гладкий утюг, когда к этому листу переноса применяются тепло, давление, дизайн привязывается к ткани футболки, создавая долговечное, потрясающее полноцветное изображение на футболке.

  • Что еще можете сделать, чтобы настроить свою футболку онлайн?
  • Хотите, чтобы дополнительное выделялось из толпы? Добавьте немного текстуры, блеска флокирующими, металлическими чернилами, блестящими, даже переливающимися чернилами. Flex Printing позволяет использовать уникальные пигменты, как блестящие, металлические чернила.

Если ищете текстуру - попробуйте Flock Printing, создает мягкую, бархатистую, слегка выпуклую текстуру. Эти методы дают ошеломляющие результаты высокого качества, которые переживут футболку с надписью. Почему бы не выбрать их?