Рекламные зонты оптом — эффективные маркетинговые инструменты

2018-11-08 17:18:20 3256

Зонтики - один из самых впечатляющих промо-подарков, доступных сегодня. Они используются в разных случаях. Рекламные зонты служат утилитарным подарком для клиентов и партнеров. Имея большую площадь для печати фирменного логотипа, они хорошо работают как инструменты рекламы бренда. Предприятия увидели огромный потенциал промо-зонтов под нанесение, и они регулярно используют их для своей деятельности по продвижению бренда.

Зонтики могут помочь бренду достичь своей цели намного быстрее, чем казалось - благодаря нанесенному на купол логотипу и красочной палитре и широкому ассортименту для рекламы. Они очень крупные, поэтому они говорят громче о бренде. На улице, в дороге они ярко и эффективно распространяют информацию о вашей компании для общественности. Существуют различные типы зонтов рекламных, расположенных под категориями: для гольфа, телескопические, женские и мужские.

Женские зонты

Если вы хотите подарить промо-презенты постоянным клиентам, выбирайте складные модели. Они компактно складываются и удобны при работе в офисе. Существуют специальные дизайны и цветовые решения под корпоративный цвет вашей марки. Для женщин-руководителей рассмотрите женский телескопический вариант. Чтобы помочь вашим пожилым заказчикам в ходьбе, есть классические автоматические трости с приятной деревянной ручкой. Сувенирка под нанесение логотипа разработаны в соответствии с требованиями.

Для гольфа

Зонты для гольфа являются наиболее распространенными. Например, они страстно любимы гольфистами в Великобритании. Вручая своему партнеру гольф-зонтик, вы укрепляете отношения, создаете вечную связь. Сила таких сувениров для гольфа как промо-товаров оценена выдающимися организациями и предприятиями. Их используют отраслевых мероприятиях, на выставках, где собираются клиенты. Красочные презенты безотказно проводят непрекращающийся показ торговой марки на месте проведения конференции. Огромный купол привлекает взгляд людей, сидящих даже в самом дальнем ряду.

Рекламный зонтик - прекрасный подарок


Брендированная сувенирная продукция с печатью фирменной символики - удачный способ привлечь потребителей к вашему бренду. Востребованность маркетинговых аксессуаров делает их невероятно популярным как промо-продукт.

Зонты видны всем и замечательно удерживают внимание, фирмы покупают их для продвижения своих брендов. Обширный купол-холст предоставляет много места для надписей и фото, что необходимо для раскрутки компании. Из-за астрономической конкуренции все ищут новые возможности для маркетинга, чтобы информировать целевого потребителя о услугах и товарах.

Зонты оптом на 100suvenirov.ru удовлетворяют массу потребностей: помогают оставаться сухими от дождя, защищают от вредных ультрафиолетовых лучей, от снегопада. Они полезны для всех возрастов, от участия в играх, до аксессуара в качестве трости. В итоге символика компании и бренд будут сиять на всеобщем обозрении.

Зонтик популярен для стимулирующих, корпоративных, мотивационных подарков и побуждает сотрудников к более высоким продажам. Они создают позитивный имидж бренда и привлекают больше заказчиков, производят впечатление и поощряют выгодные деловые сделки.