Мобильные выставочные стенды от производителя Mobilstend / Мобилстенд

2016-12-26 15:39:38 2729

Описание компании:

Компания Mobilstend была основана в 2006 году в г. Нижнем Новгороде. Деятельность компании связанна с разработкой и производством мобильных рекламных конструкций. Mobilstend Российский производитель, вся продукция компании производится из материалов высокого качества, в следствие чего гарантирует её потребителям надежность и долговечность. Наши конструкции способны выдержать высокие нагрузки и многократное использование. Компания Mobilstend не зависит от зарубежных поставок материалов, а также независим от колебания зарубежного курса валюты, в том числе от политических изменений (макроэкономики).

Компанией Mobilstend было преодолено 2 кризиса 2008 и 2014 года. Согласно статистике, в 2008 и 2014 году вектор развития компании значительно возрос, что несомненно является подтверждением стабильности развития компании и востребованности на рынках России и СНГ.

Продукция компании Mobilstend представляет собой достойное европейское качество способный конкурировать с недорогими товарами из Восточной Азии.

Имеются сертификаты, патенты и другие авторские права, позволяющие успешно и безопасно развиваться бизнес-партнерам.

Конструкции, разработанные компанией Mobilstend способны выдерживать высокие нагрузки, многократное использование, имеют стабильную геометрию.
Дается гарантия сроком на 3 года.

На сегодняшний день компания Mobilstend производит: баннерный Х-стенд “Спайдер”, POP- UP стенд – “Медуза”, мобильная стойка POP- UP “Ресепшен”, выставочный конструктор “Призма”. На 2017 год запланирован выпуск ROLL-UP стенда «Роллекс», L- стенда «Лотос».

По состоянию на 2016 год, компания завоевала доверие и уважение бизнес-партнеров, а также непосредственных потребителей нашей продукции, Mobilstend представляют более 54 дилеров в различных регионах России.

Задача компании Mobilstend с одной стороны, это быть полезной для наших конечных потребителей, выражая эту пользу в качестве и долговечности нашей продукции, а с другой стороны, быть надежным поставщиком для наших партнеров, способствующим процветанию их бизнеса.

Компания Mobilstend продолжает расширять сеть дилеров по реализации своей продукции и приглашает все заинтересованные компании к сотрудничеству.