Борьба с беззаконием

2016-05-10 11:27:57 1308

Несправедливая система правосудия – это бич нашей страны. Когда приговор вынесен гражданам сложно его изменить. Попытки добиться справедливости, часто не приводят ни к чему.

Уголовные и гражданские дела, административные правонарушения - это те сферы, в которых чаще всего нарушается закон. Судьи – не боятся наказания, считая, что рядовые граждане не смогут достучаться до высших инстанций.

Не так давно было запущено федеральное СМИ – Газета Новая Трибуна. Это сайт, который позволяет гражданам совершенно бесплатно опубликовать свою историю столкновения с властью, беззаконием и коррупцией.

Журналисты, работающие в Газете Новая Трибуна, помогают простым гражданам добиться огласки проблемы и привлечь внимание к ней высшей власти или правоохранительных органов.

Наряду с политическими партиями, которые борются с беззаконием в нашей стране, четвертая власть (журналисты), также рассказывают о творящемся беззаконии.

Бороться с коррупцией, наместничеством и беспределом на местах – цель социально ответственных граждан и цель социально ответственной федеральной газеты.

Категории: Прочее
Теги: закон