Наружная реклама — часть жизни современного общества

2016-12-21 01:10:07 1042

Общество и реклама невозможно разделить, человек зачастую проходим мимо нее. Как сказал Генри Форд: «Я не знаю какой результат принесёт мне реклама, но даже если я заработаю доллар - я вложу его в рекламу». Реклама большое влияние на человека и на общество в целом, зачастую к рекламе нет доверия?

Жители мегаполисов все свое время сталкиваются с рекламой, реклама на ТВ, реклама на радио, СМИ, реклама в метро, общественном транспорте, в торговом центре, в кафе и ресторане, на работе и дома, на упаковке. Реклама стала сильнее, реклама стала эффективна, благодаря технике и технологии. Наружная реклама - это искусство.

Реклама очень сильно влияет на человека, на выбор и настроение, реклама вызывает эмоции. Наружная реклама - несёт информацию потребителю просто и ненавязчиво.

Щиты и билборды, вывески, световые коробы, объемные буквы на магазинах сообщают людям о том, что где находится, какие услуги предоставляются, какой товар предлагается. У граждан есть право – это право выбора. Данный вид рекламы сегодня - один из самых доступных видов рекламы.

«Цель рекламы состоит не в том, чтобы развлекать зрителя, а в том, чтобы продавать ему товар» - сказал Дэвид ОГИЛВИ, рекламист на все времена.