Музыка для релакса — звуки природы онлайн сервис

2016-05-30 21:01:18 1273
Мир полон звуков и музыки, особенно это становится более явно, когда целенаправленно прислушиваешься к окружающей среде. Многие наверное понимают - что звуки воздействуют на человека по разному, одни успокаивают, другие невольно расслабляют, третьи могут навеять воспоминания из прошлого. Что касается научных исследований, то тут основное место занимают звуки природы в сочетании с приятной музыкой - где берет свое начало популярная звуко-терапия. Именно лечение звуковыми вибрациями, не является на сегодняшний день новинкой, но точно успешным методом в успокоении нервной системы.
Еще с самого детства, когда требуется успокоить маленького ребенка, мама поет колыбельную песню, звучание которой благоприятно содействует сну младенца. При этом ребенок, не понимает всех слов песни, но звучание мотива в песни, способствует началу спокойного сна.
Музыка для сна онлайн, такой сервис доступен всем без исключения. Возможность добавления таймера, как для начала звучания, так и по его завершению - что очень удобно и даже порой необходимо. Очень часто, использую таймер выключения перед сном, после чего наслушавшись звуки природы онлайн, знаешь точно что во время сна не чего не будет отвлекать.
Еще хочется добавить немаловажное нововведение - это установка резонанса звучания при котором слушать звуки природы онлайн, становится еще интереснее в видео полной реалистичности звучания. Это достигается плавным перемещением настроек громкости в автоматическом режиме. Одним словом, эффект получается изумительным и очень реалистичным.
Звуки природы онлайн : http://moyrelax.com