RoDance — летняя вечеринка

2016-07-21 12:17:02 1305

28 июля в ресторане «Летний Сад» состоится одно из самых интересных и зажигательных мероприятий летнего сезона – RoDance. Вечеринку ежегодно организовывает агентство-селлер Roden Media. Гостями события станут более 200 топ-менеджеров и руководителей отделов маркетинга и планирования ведущих компаний России.

Концепция RoDance 2016 – яркий вечер в кругу любимых коллег и друзей вдали от серых офисных будней, где гости смогут погрузиться в неформальную обстановку и насладиться впечатляющим пейзажем с крыши оригинальной площадки в самом сердце столицы. Здесь каждый найдет себе занятие по душе: будь то спокойный отдых на шезлонге, проверка своей внимательности на уникальном нейротренажере wikium.ru, игра в аэрохоккей или танцы. Для девушек приятным сюрпризом станет Beauty Corner от партнера Stylenews.ru.

Всех без исключения гостей ждут легкие летние коктейли, фуршет и много свежих фруктов. Ведущий мероприятия разыграет призы от партнеров Roden-Media и зарядит гостей позитивной энергетикой, а конец вечера плавно перейдет в танцевальную программу.

Одним из главных партнеров RoDance стала компания UBER, которая предоставит гостям возможность уехать с мероприятия бесплатно на машине с личным водителем.

Вечеринка RoDance зарекомендовала себя как место встреч профессионалов digital сферы, старых приятелей и единомышленников. Ежегодно агентство Roden Media получает десятки положительных отзывов, что является подтверждением исключительной лояльности партнеров и клиентов. RoDance 2016 непременно станет ярким, солнечным и запоминающимся событием этого лета!