DOT разработал имиджевые видео для автомобиля Smart

2014-06-10 17:27:48 1591

DOT — Digital Agency совместно с журналом об экстремальном спорте Birdy Magazine и при поддержке компании Quiksilver сняло имиджевый ролик для клиента Smart.

Летом Москва становится поистине уютным городом. Это волшебное время, когда мегаполис успокаивается, горожане бродят по улицам или передвигаются на велосипедах и лонгбордах, а выходные проводят в парках и на набережных реки. Smart — уютный автомобиль для молодых жителей города. Концепция ролика — эмоциональная зарисовка о молодости в мегаполисе, о лете и о спорте, о друзьях и об автомобиле Smart.

В рамках проекта была разработана концепция, написан сценарий, проведен кастинг и подготовлен съемочный процесс, организована съемка и постпродакшн. Результатом работы стали два видеоролика: 30-секундная версия для демонстрации на экранах в салонах дилеров Smart Mercedes по всей стране и 2-минутная версия для сети Интернет.

Для полной версии ролика была адаптирована песня «Time» группы Jacket For Friday, а также проведены соответствующие работы по лицензированию и передаче авторских прав.

В процессе работы, помимо подготовки видеоматериала, была проведена фотосъемка. В результате клиент получил комплекс материалов, объединенных единой визуальной концепцией.


DOT Digital Agency — одна из сильнейших команд на рынке маркетинговых интернет услуг — основано в 1997 году. Нашими клиентами являются ведущие российские и мировые компании: Procter & Gamble, Johnson & Johnson, Toyota, Sony, Novartis, Danone, Zeppelin, Объединенные кондитеры, Сибур, Газпромнефть, Coca-Cola, Buderus и многие другие. Член Ассоциации Интерактивных Агентств.