Марафон премьер канала «Ю» пройдет в Одноклассниках

2019-09-06 16:11:44 3304

С 9 сентября на канале «Ю» стартует новый осенний сезон. Главным акцентом эфира телеканала станет линейка реалити: каждый будний день в 17.30 зрителей ждет один из пяти российских проектов собственного производства.

Для продвижения нового сезона в интернете телеканал «Ю» решил использовать проверенный инструмент – онлайн-трансляции первых выпусков линейки реалити в «Одноклассниках». Для зрителей в «Одноклассниках» премьера состоится одновременно с первым показом в эфире канала «Ю». И здесь не будет никаких перерывов на рекламу.

«Мы делаем упор на линейку реалити в 17:30, где будут как новые сезоны признанных аудиторией хитов, так и одно новое шоу «Дочки-Матери». Ранее мы уже проводили подобные «марафоны премьер» и результаты нас всегда очень радовали. Тогда мы собирали от 600 тысяч до 1,3 млн просмотров только от одного выпуска», - Владимир Люкшенко, руководитель отдела интернет продвижения канала «Ю».

Линейка «Время реалити» в 17.30:


Понедельник. «Дочки-Матери» - новый уникальный реалити-эксперимент для мам и их дочерей из разных городов России, между которыми нет взаимопонимания и чьи отношения давно зашли в тупик. Чтобы вернуть участницам утраченную связь, на 4 дня их привяжут друг к другу веревкой. Каждый день ее длина будет сокращаться. Каждый день расстояние будет сокращаться. Первый день они проживут по правилам матери, второй – на поводу у дочери. На третий день им предстоит найти компромисс или разрезать веревку. Смогут ли героини понять друг друга и исключить натянутость в отношениях?

Вторник. «Обмен женами», 3 сезон - новый сезон популярного российского реалити, в котором героини на одну неделю переедут жить в другую семью, где на время займут статус новой жены и мамы. На этот раз помимо российского обмена будет и международный: молодые женщины поедут в Испанию, Австрию и даже Индию. Поможет ли такой эксперимент наладить отношения и быт внутри своей семьи? И как изменится их жизнь после такого опыта?

Среда. «Мама дорогая!», 2 сезон - российское шок-реалити о семейных ценностях, герои которого – будущие молодожены и их родня. В рамках проекта свекровь с тещей на три дня меняются домами, чтобы проверить, насколько семейные привычки и быт будущих родственников подходят их семье, и кому вообще они доверяют свое чадо. Важное отличие нового сезона – к кому-то из героев вместо мамы с инспекцией приедет папа. В финале родители выскажут все, что думают о потенциальном родственнике. Но подавать ли заявление в ЗАГС или нет - решат сами влюбленные.

Четверг. «Дорогая, я забил», 2 сезон - второй сезон реалити, в котором самые нерадивые отцы из разных уголков России отдаются на перевоспитание ведущему Андрею Пиффу. Участников ждут три дня наедине с ремонтом и детьми. А мама посвятит это время только себе и будут наблюдать за папами через камеры видеонаблюдения. Справятся ли мужья с такой нагрузкой, смогут ли заработать для семьи 200 тысяч рублей и что будет, когда домой вернутся их благоверные?

Ведущий: Андрей Пифф.

Пятница. «Немножко разведены», 2 сезон - реалити-эксперимент для пар, находящихся в семейном кризисе, новый сезон которого станет еще откровеннее. В семейных проблемах принято винить другого партнера, а не себя. Поэтому в рамках проекта мужу и жене предложат на время сойтись с другими, на их взгляд, идеальными партнёрами. Поможет ли эта свобода спасти семью? Поймут ли супруги, что проблему надо искать в себе?