Анфиса Чехова научит готовить на канале «Ю»

2018-06-20 15:30:22 2564

Легендарное кулинарное реалити «МастерШеф» теперь с Анфисой Чеховой будет выходить на канале «Ю» с 25 июня по будням в 13:00.

«МастерШеф» - популярное кулинарное шоу телеканала BBC, адаптация которого выходит в более 25 странах мира. В проекте 20 поваров-любителей сталкиваются в беспощадном гастрономическом поединке за крупный денежный приз, титул «МастерШеф» и обучение в международной академии кулинарного искусства в Париже.

Одной из судей реалити и «голосом» шоу на этот раз стала Анфиса Чехова - звезда, эксперт в вопросах здорового питания, автор кулинарной книги и ценительница высокой кухни. А помогать в судействе ей будут настоящие знатоки ресторанного бизнеса. Среди них - Эктор Хименес-Браво, который вошел в ТОП лучших шеф-поваров мира и работал в знаменитых ресторанах Сингапура, США и России. А также Николай Тищенко - известный ресторатор и основатель Школы кулинарного искусства.

Интересно, что участниками шоу станут вовсе не профи, а домохозяйки, бухгалтеры, экономисты и повара-любители других привычных профессий. Судьи проекта проверят участников на сообразительность, креативность и стрессоустойчивость. А преодолеть эти испытания под силу лишь тому, кто по-настоящему любит готовить. Главное правило проекта - готовить с душой.

«МастерШеф» - осторожно, будет горячо!

Эфир: с 25 июня по будням в 13:00 на канале «Ю».