Участник шоу «Голос» стал ведущим канала «Ю»

2017-11-29 12:55:16 2045

Новое игровое шоу с ведущим Антоном Лаврентьевым на канале «Ю» со 2 декабря в 8.40

«Особенности национальной интуиции» - телевизионное шоу, в котором любой прохожий на улице может выиграть более 40 тысяч рублей, используя наблюдательность, логику и, конечно, интуицию.

Игроку предстоит ответить на семь вопросов о незнакомце, за каждый правильный ответ он получит деньги. Если герой ответит правильно на последний вопрос, то сможет сыграть в супер-игру и дополнительно заработать круглую сумму. Но не все так просто. Как угадать, сколько раз незнакомка была замужем? Кто ей делал маникюр? Как она познакомилась с мужем? И сколько у нее детей? А может быть герой сможет назвать точную дату ее дня рождения? Где найти верные ответы? Достаточно воспользоваться своей интуицией.

Антон Лаврентьев – харизматичный телеведущий, среди проектов которого «Орел и Решка. Шоппинг», а также певец и участник популярного шоу «Голос»: «Каждый день я участвую в подобном проекте, называется он – моя жизнь. Для меня это шоу, прежде всего, - интересная школа в таком игровом телевизионном формате, и возможность увидеть, как раскрываются люди в тех или иных ситуациях. Именно из программы «Особенности национальной интуиции» я узнал, что есть много типов интуиций, включая белую и черную. И, конечно, это очень круто работать в команде канала «Ю».

Шоу «Особенности национальной интуиции»

Эфир: по субботам в 8.40 и воскресеньям в 8.00 на канале «Ю».

Ведущий: Антон Лаврентьев

Производство: телеканал «Ю».