Телеканал Ю покажет сразу два новых реалити

2016-03-14 22:14:38 2844

14 марта на телеканале "Ю" состоялись сразу две премьеры: новые сезоны культового реалити «Адская кухня» с острым на язык шеф-поваром Гордоном Рамзи, и реалити об эффективном похудении «Экстремальное преображение» с любимым фитнес-тренером Америки Крисом Пауэллом.

«Адская кухня» - настоящая кулинарная остросюжетная реалити-битва. В новых 11 и 12 сезонах, которые не выходили в России ранее, участников шоу ждут еще более неожиданные испытания, самое сложное из которых по традиции – это общение с ведущим и главным судьей, шеф-поваром Гордоном Рамзи. Он часто кричит, грубит и, не стесняясь, унижает участников. Реалити будет выходить по будням в в 16.50.

Кто такой Гордон Рамзи? И почему ему все сходит с рук? Да потому что это самый знаменитый в мире шеф-повар шотландского происхождения, автор кулинарных книг и автобиографий, герой горячо любимого шоу «МастерШеф», а также реалити «5 звёзд Гордона Рамзи», «Кошмары на кухне» и «Кошмары в отеле», к тому же очень удачливый ресторатор. В данный момент Гордон Рамзи - обладатель 7 звёзд Мишлен и владелец 25 ресторанов по всему миру: в Европе и Америке, в Азии и на Ближнем Востоке.


«Экстремальное преображение» - реалити о том, как помочь людям, страдающим от крайней степени ожирения. Это программа похудения от одного из лучших фитнес-тренеров Америки Криса Пауэлла и его команды. На решение проблемы у участников есть один год, за который им предстоит полностью изменить себя и свою жизнь.


Крис Пауэлл - фитнес-тренер, телеведущий и автор книги 'Choose More, Lose More for Life'. Привлек к себе внимание всей Америки, когда участник его шоу сбросил за 2 года целых 182 килограмма. Таких цифр за такой короткий период еще не было нигде зафиксировано. Крис – частый гость таких культовых шоу, как 'The Oprah Winfrey Show', '20/20', 'The View' и 'Good Morning Arizona'. Имеет степень в области физиологии и биомеханики, сертифицированный специалист по программе 'The Certified Strength and Conditioning Specialist' (CSCS).


Для героев проекта такие простые вещи, как поездка на велосипеде, поход в кино, перемещение по комнатам и даже застегивание пуговиц – непростое испытание. А чтобы взвеситься, им необходимо найти грузовые весы. В проекте их ждут: полный медицинский осмотр, рекомендации по правильному питанию, программа тренировок и, конечно же, вера в собственные силы. Эти испытания даются совсем непросто. Героям очень помогает семья, которой приходится также пересмотреть свои взгляды на жизнь. 73, 104, 118 – это не вес участников, а лишние килограммы, от которых им удалось избавиться на проекте. Реалити будет выходить по будням в 17.45.