Внимание работодателей на изменения в законодательстве о социальном страховании

2014-03-24 16:32:13 1098

Ставропольское региональное отделение Фонда социального страхования проводит немалую работу по страхованию рисков, связанных с производственным травматизмом. Отделением Фонда согласуются планы на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, занятых на работах с вредными и опасными производственными факторами.

Для получения разрешения на финансовое обеспечение предупредительных мероприятий по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работодатель должен в срок до 1 августа текущего года обратиться в филиал отделения Фонда по месту регистрации с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер. Заявление представляется на бумажном носителе либо в форме электронного документа. К нему прилагаются план финансового обеспечения, разработанный с учетом коллективного договора и план мероприятий по улучшению и оздоровлению условий труда в организации, подготовленный по результатам аттестации рабочих мест по условиям труда.

Читать далее - http://stavropolnews.ru/2014/03/24/vnimanie-rabotodatelej-na-izmeneniya-v-zakonodatelstve-o-socialnom-straxovanii/