Всё, что вы хотели узнать о тендерах, но боялись спросить. Семинар-практикум BiCo

2014-10-21 11:31:32 1482

Друзья, как вы знаете, Учебный центр «Бико» регулярно проводит семинары-практикумы, среди которых есть и открытые обучающие мероприятия. Они позволяют многим начинающим участникам тендеров понять основные процессы торгов и подробно изучить все нюансы законодательства. Пройти обучение на таких семинарах может любой желающий, причем совершенно бесплатно.

В своих отзывах, слушатели часто отмечают полноту и информативность подготовленного материала, его применимость на практике и профессиональные качества преподавателя. Кстати, с несколькими из них нам удалось поговорить сразу после семинара, и теперь у нас есть новый видео-отзыв прямо с места событий:http://www.bicotender.ru/opinion/otzyvy-o-seminare.html

Один из таких открытых семинаров как раз состоялся 14 октября в рамках Международной выставки «Станкостроение-2014», которая сейчас проходит в МВЦ «Крокус Экспо» (14 - 17 октября 2014 года). Его основной темой стал обзор Федерального закона о Контрактной системе в сфере госзакупок.

Семинар прошёл под руководством нашего высококвалифицированного тендерного специалиста и аккредитованного ЗАО «Сбербанк-АСТ» преподавателя Нины Кожуровой, которая разъяснила слушателям не только основные теоретические нюансы, но и поделилась личным опытом.

Посетители семинара получили ответы на различные вопросы, связанные с участием в торгах:

• Что такое тендеры, основные понятия, сроки их проведения и необходимая документация;

• На что должен обратить внимание участник торгов: основные проблемы и их оптимальные решения;

• Что изменилось в Федеральном законе о контрактной системе в сфере госзакупок?

• Как теперь проходит участие в тендерах, с учетом внесенных правок в ФЗ-44?

а также подробно ответила на все вопросы слушателей.

Заметим, что в ходе семинара-практикума участники активно участвовали в обсуждении, задавали свои вопросы и уточняли спорные моменты. По окончанию семинара все слушатели остались довольны, о чём и свидетельствуют их восторженные отзывы.

P.S. Друзья, семинар был действительно фантастический, так что активнее приглашайте своих партнеров и клиентов, а также приходите сами! «Бико» не важно, кто вы - нефтяной магнат или start-up, нам важны качество, технология и новизна, потому что мы уверены, что именно эти качества способны удовлетворить конечного потребителя.