Пятнадцать лет удачных покупок

2013-11-14 21:28:38 1608

ТЦ «Капитолий» Марьина Роща в честь своего пятнадцатилетия сообщает о грандиозном событии осени: ночь с 23 на 24 ноября объявляется «Ночью шопинга»!

Нет ничего приятнее, чем поздравлять и принимать поздравления. 15 ноября ТЦ «Капитолий» Марьина Роща празднует внушительную дату: излюбленному месту шопинга москвичей и гостей города исполняется пятнадцать лет. За это достаточно продолжительное время центр зарекомендовал себя одним из лучших мест комфортного шопинга. В нем представлены как известные марки, так и новые перспективные бренды. Постоянные посетители «Капитолия» знают, что здесь можно не только одеться с головы до ног, но и сделать необходимые покупки для дома, сходить в кино, посетить кафе и рестораны, отлично провести время, в том числе с детьми.

23 ноября «Капитолий» Марьина Роща приглашает всех желающих разделить праздничное настроение на «Ночь шопинга». Праздник начнется в 22:00, и продлится до 03.00. За это время гостям будет предложено сделать выгодные покупки с весьма привлекательными скидками до 70 процентов. Специально к этой дате выгодные предложения приготовили не только популярные торговые марки, но и салоны красоты, а также точки общественного питания – кафе и рестораны.

В программе праздника – приятный шопинг, модные показы от ведущих европейских марок (шубы, нижнее белье, женские платья), множество конкурсов с ценными призами, мастер-классы от стилистов разных брендов, а также превосходное настроение до самого утра. Гвоздем программы станет концерт популярного шведского артиста, автора хита One in a Million, талантливого певца и просто обаятельного мужчины, Боссона. Свое участие также подтвердили многие звезды шоу-бизнеса, медиа-персоны города, модные шоперы и фэшн-блогеры. Ожидается, что на праздник приедут Дарья Субботина, Аврора, Ирена Понарошку, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьяминина, Митя Фомин, Жанна Эппле, Катя Лель, Юля Далакян, Анастасия Гребенкина, Таня Терешина, Алена Водонаева и другие селебрити.

«В этом году торговому центру «Капитолий» Марьина Роща исполняется 15 лет. Мы очень хотим разделить наш праздник с самыми главными гостями – нашими посетителями, и приглашаем всех на праздничную «Ночь Шопинга»! Кроме значительных скидок на любимые бренды гостей ждет модное дефиле, незабываемые выступления звезд и, конечно, подарки», - прокомментировал событие директор торгового центра Али Деха Шен.

Совмещайте приятное с полезным в «Ночь шопинга» в торговом центре «Капитолий» Марьина Роща!

Следите за новостями в социальных сетях facebook и vkontakte и на сайте и получите еще больше приятных сюрпризов.

Все гости мероприятия за "чек-ин" в ТЦ получат в подарок бокал шампанского!

Представителей прессы ждут подарки от спонсоров, интервью с селебрити, необычный сюрприз в честь Дня рождения торгового центра и такси из торгового центра за счет организаторов.

По вопросам аккредитации, пожалуйста, пишите на email, указанный на сайте ilovepr.ru