Компания ОВЕН объявила о начале продаж сетевых дросселей

2014-08-07 12:21:27 1301

Компания ОВЕН объявила о начале продаж сетевых дросселей – ОВЕН РСО, ОВЕН РСТ.

Сетевые дроссели (реакторы) применяются в силовых цепях преобразователей частоты для повышения их коэффициента мощности, снижения взаимного влияния нескольких преобразователей частоты при их параллельном питании, ограничения скорости нарастания пусковых токов и снижения гармоник сетевого напряжения.

Установка сетевого дросселя желательна при любом качестве питающей сети. Сетевой дроссель – эффективное средство защиты как ПЧВ от провалов и наводок из сети, так и сети от выбросов преобразователем частоты гармоник высокого порядка.

Преимущества сетевых дросселей ОВЕН РСО, ОВЕН РСТ:

  • Защита ПЧВ от импульсных всплесков напряжения в сети.
  • Защита ПЧВ от перекосов фаз питающего напряжения.
  • Уменьшение скорости нарастания токов короткого замыкания в выходных цепях ПЧВ.
  • Продление срока службы конденсатора в звене постоянного тока.

ОВЕН ПЧВ1,2 - компактные преобразователи частоты общепромышленного применения.

Универсальная линейка частотных преобразователей может быть использована для управления приводами на базе асинхронных двигателей в промышленности и ЖКХ. Широкий набор функций для решения базовых задач частотного управления.

ОВЕН ПЧВ3 - преобразователи частоты для управления насосами и вентиляторами.

Модель нового поколения частотных преобразователей с дополнительными возможностями для управления насосами и вентиляторами. Новая линейка ПЧВ имеет расширенные функциональные возможности, меньшие массогабаритные характеристики, увеличенный диапазон мощностей.

Станция ОВЕН ШУН1 предназначена для защиты и управления производительностью электронасосов изменением частоты питающего напряжения.

Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации – основана в 1991 году. Продукция компании ОВЕН разработана в соответствии с российскими стандартами и имеет все необходимые сертификаты и разрешения на применение. Благодаря наличию собственных производственных мощностей и широкой дилерской сети компания обеспечивает короткие сроки производства и поставки, гарантийное и постгарантийное обслуживание, предоставляет подробную документацию на русском языке и обеспечивает клиентам полноценную техническую поддержку на любом этапе реализации проекта. Среди клиентов компании – предприятия пищевой химической и деревообрабатывающей промышленности, металлургии, машиностроения, энергетики, ЖКХ, сельского хозяйства и других отраслей.

Контактная информация:

www.owen.ru

e-mail: [email protected]

Тел.(495)641-11-56, доб.1175.

факс (495) 728-41-45