Вышел очередной номер журнала «Автоматизация и производство»

2014-07-24 15:38:43 1236

В новом номере журнала «Автоматизация и производство» вы найдете подробное описание проектов и решений на базе оборудования ОВЕН, внедренных в различных отраслях промышленности, а также статьи специалистов ОВЕН о новых продуктах компании. Объявлен конкурс на «Лучший проект» с применением приборов ОВЕН.

В журнале представлена подробная информация о модернизированной линейке контроллеров ПЛК110, новом контроллере для одно- и двухконтурных систем отопления и ГВС ТРМ232 и готовом решении для управления насосами ШУН1.

Специалисты компании «Термоэнергосервис» (г. Чехов Московской обл.) реализовали на базе нового панельного контроллера СПК207 проект автоматизации инженерных систем загородного дома. Система регулирования температуры в печи на белорусском предприятии «СветлогорскХимволокно» построена на программируемом контроллере ПЛК73 и терморегуляторе ТРМ210. Процессом резки металла на одном из предприятий г. Тольятти управляет контроллер ПЛК150. Опытом внедрения комплексной системы управления насосными станциями водооборотных циклов на предприятии «БалаковоРезиноТехника» делятся специалисты ООО «ГМТ Сервис» (г. Москва). На Барнаульском молочном комбинате на базе оборудования ОВЕН модернизирован аппарат для упаковки молочной продукции и внедрена система регулирования подачи воды. На заводе шампанских вин агрофирмы «Золотая Балка» в Крыму сложным технологическим процессом дозирования ликера управляют приборы ОВЕН. Индивидуальный предприниматель Н.А. Шапошников успешно внедрил на нескольких предприятиях пищевой отрасли систему контроля деминерализованной воды, созданную на базе сигнализатора уровня жидких сред САУ-М7Е. Заказ Министерства обороны по созданию квалификационного стенда ГСМ с применением оборудования ОВЕН реализовала московская компания «ДриМер».

Обо всем этом и многом другом вы сможете прочитать в журнале «Автоматизация и производство». А также журнал «АиП» объявил конкурс на «Лучший проект», в котором примут участие все авторы статей, опубликованных в журнале в 2014 году. Вы можете присылать свои материалы по адресу журнала ([email protected]) и стать участником конкурса. Итоги будут подведены в декабре этого года, победителей мы отметим ценными призами.

Подробнее читать тут

Категории: Продукты