Puzzle English поддержит национальный флэшмоб «Учи английский, а не то проиграешь!»

2018-07-16 15:48:17 934

Сервис Puzzle English поддержит набирающий обороты всероссийский флэшмоб «Учи английский, а не то проиграешь!». Отечественные звёзды спорта, высокотехнологичных стартапов и шоу-бизнеса фотографируются со своими первыми учебниками иностранного языка и благодарят английский за коренные перемены к лучшему в своей жизни.

Москва, 11 июля 2018. – Сервис Puzzle English – один из лидеров отечественной индустрии онлайн-обучения иностранным языкам, собирается активно поддержать очередной флэшмоб. На этот раз краеугольным камнем всероссийской вирусной акции стало желание участников высказать благодарность авторам учебников, пробудивших в них любовь к английскому языку. Во флэшмобе примут участие отечественные знаменитости: актёры, спортсмены и известные предприниматели.

«Как ни крути, английский язык день ото дня играет всё большую роль в нашей повседневной жизни. Поиск новых деловых партнёров, прямое общение с журналистами на деловых мероприятиях, туризм, обучение и культурное самосовершенствование – это всё английский язык. Кому-то в детстве повезло с учителями, и он влюблён в английский с малых лет. Другим пришлось поднапрячься, чтобы выучить язык в более почтенном возрасте, и это было сознательным решением. Но каждый из нас сохранил память о своём первом учебнике. Лично у меня, как и у большинства детей, рождённых в СССР, это был учебник Старкова-Диксона-Рыбакова с бифитером на обложке», – рассказывает основатель и генеральный директор сервиса Puzzle English Александр Антонов.

Во флэшмобе «Учи английский, а не то проиграешь!» может принять участие любой желающий. Для этого достаточно сделать селфи со своим первым учебником английского, упомянув, в каком году вы начали учить иностранный язык и каких результатов достигли на сегодняшний день.

Напоминаем, что рыбный ню-флэшмоб в поддержку прав обитателей морских глубин, организованный звёздами Голливуда и поддержанный Puzzle English, привлёк огромное внимание российской общественности и был удостоен пару сотен публикаций в отечественных СМИ.

Об онлайн-сервисе языкового обучения Puzzle English:

Puzzle English – запущенный в 2011 году онлайн-сервис для тренировки знаний и навыков английского языка, включающий задания для понимания на слух, чтения, письма, а также упражнения для развития разговорных навыков. Ресурс обладает огромной коллекцией заданий и разноплановыми тренировками для закрепления знаний. В настоящее время подписчиками сервиса являются более 5 млн пользователей, а активная аудитория Puzzle English превышает 1 млн человек в месяц, не считая пользователей мобильных приложений.