Pro-Vision Communications обеспечило поддержку празднования 16-летнего юбилея Tupperware® СНГ

2013-09-18 12:54:21 1540

Москва, 18 сентября 2013 года. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках сотрудничества с компанией Tupperware обеспечило комплексную поддержку торжественного мероприятия в честь 16-летия Tupperware® СНГ, которое прошло 14 и 15 сентября. Pro-Vision взяло на себя работу со СМИ, а также продвижение юбилейного кулинарного мастер-класса в парке «Сокольники».

14 сентября в конгрессно-выставочном комплексе «Сокольники» собрались лучшие сотрудники и руководство Tupperware СНГ, ее друзья и партнеры, а также журналисты, чтобы отметить шестнадцатый год успешной работы. После награждения лидеров Вице-президент Tupperware СНГ Елена Путилина рассказала о результатах работы компании, о планах развития, о новых программах и проектах, а также о социальной ответственности компании Tupperware СНГ. Кроме того, с поздравлениями выступили Никас Сафронов, Александр Рапопорт, Александр Селезнев, Николай Дроздов и другие знаменитости. Главным подарком для участников мероприятия стал концерт известного барда Олега Митяева, которым завершился первый день праздника.

15 сентября праздничная программа продолжилась в парке «Сокольники» на эстраде «Веранда танцев», где блистательный кондитер Александр Селезнев провел кулинарный мастер-класс для всех желающих. Pro-Vision организовало работу промоутеров для продвижения мастер-класса, а также обеспечило присутствие представителей прессы.

«Я горжусь тем, что Pro-Vision и Tupperware являются давними партнерами. Tupperware – это компания лидеров, и в работе над совместными проектами мы всегда предъявляли к себе самые высокие требования. Мне очень приятно, что мы отмечаем вместе очередной юбилей, и, надеюсь, впереди нас ждет еще много знаменательных событий», – говорит Владимир Виноградов, президент Pro-Vision Group.

О компании Tupperware®:

Tupperware® – всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни. Компания была основана в 1947 году, и на сегодняшний день осуществляет деятельность более чем в 100 странах мира. Tupperware Brands Corporation была названа в числе самых крупных американских компаний в списке «Платинум 400» на Forbes.com. В 2009 и 2010 годах – занимает 2 место в списке «Наиболее уважаемых компаний мира» в рейтинге Fortune Magazine. В России компания начала свою работу в 1997 году. На начало апреля 2012 года на территории России, Украины, Казахстана и Азербайджана работает 31 Национальных Дистрибьюторных Центра, 125 Дистрибьюторных Центров и 49 Региональных Центров, а число независимых консультантов превышает 100 000. Ярчайшей характеристикой коллекции посуды и аксессуаров от Tupperware является высокая эстетика дизайна, многофункциональность и надежность. Компания Tupperware является обладателем 42 международных премий Red Dot за инновационный дизайн изделий. Tupperware СНГ – обладатель диплома и награды премии «Товар года-2008» в специальной номинации «Уникальное качество посуды и инновационный дизайн»; диплома и награды премии «Товар года-2009» в номинации «За заботу о потребителе, стильный дизайн и высокофункциональные свойства современной посуды для дома и кухни»; стала лауреатом премии «Товар года- 2010» в специальной номинации конкурса «Программы по формированию здорового образа жизни и культуры питания». www.tupperware.ru

О холдинге Pro-Vision:

Холдинг Pro-Vision - одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, полиграфическое агентство Pro-Vision Print, а также первое в России онлайн PR-агентство - PROnline. В штате Pro-Vision 75 сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.