Научно-популярный интернет-журнал NovaInfo.Ru

2013-06-20 23:13:05 2521

Согласно статье 29 пункт 4 Констуции РФ:

Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом...

Цель сайта - обеспечить право граждан на бесплатное размещение и получение информации в виде научных статей, обзоров и других материалов.

Не секрет, что преобладающее большинство сайтов просят за размещение статей на сайте денежное вознаграждение. Некоторые взимают плату за просмотр информации. Всё это нарушает права гражданина РФ, а бизнес размещения статей превратился в успешный способ наживы. Скажу больше, практически все учёные, аспиранты, студенты, преподаватели сталкиваются с проблемой обязательного платного размещения своих материалов. Они вынуждены платить или забыть об этом.

Присылайте к нам материалы и в ближайшее время Вы увидите их на сайте. Размещение полностью бесплатно. Мы постарались сделать условия размещения статей максимально удобными. Прочитайте их и вы поймете это. Другие сайты требуют намного больше.

Мы всегда стремимся сделать процесс размещения материалов более лучшим. Вы можете помочь нам в этом. Оставляйте свои пожелания на странице Отзывы. Все пожелания будут учтены. Постараемся вместе сделать этот мир лучше!