Лидеры рынка недвижимости сотрудничают с Rontar

2013-07-04 15:14:28 1559

Один из крупнейших ресурсов по недвижимости в уанете mirkvartir.ua недавно стал пользователем системы управления рекламой Rontar.

На данный момент услугами системы Rontar для управления рекламой на сайте пользуются такие известные интернет-ресурсы в сфере недвижимости, как meget.kiev.ua, мультилистинг недвижимости mlsn.ru, megamakler.com.ua и др. База площадок, сотрудничающих с системой управления рекламой Rontar постоянно расширяется и в других сферах: развлечения, бизнес, городские порталы, новостные и информационные ресурсы, техника строительство и др.

Система управления рекламой Rontar позволяет полностью автоматизировать управление рекламой на сайте и включает в себя высокоэффективную систему управления рекламой (Rontar.Сервер), систему полной автоматизации финансового учета (Rontar.Финансы) и систему автоматической продажи рекламы (Rontar.Маркет).

Использование системы управления рекламой Rontar имеет ряд преимуществ:

  • Сервера системы расположены в России и в Украине, что гарантирует максимальную скорость загрузки баннеров пользователям в этих странах
  • Для владельцев площадок предусмотрена возможность передать рекламным агентствам в управление часть показов (рекламные пакеты)
  • Полная автоматизация финансового учета (Rontar.Финансы), включая выставление счетов за рекламу и контроль их оплаты
  • Возможность автоматической продажи рекламы через систему Rontar.Маркет.