Обзор карты рассрочки Совесть Киви Банка

2020-04-21 09:25:32 1117

В последнее время карты рассрочки стали очень популярны среди населения страны. Сегодня практически каждый россиянин имеет в своем кошельке порой не одну карту. Держателям пластика предоставляется возможность приобрести понравившийся товар в магазине и производить оплату не сразу, а частями, в течение нескольких месяцев. Одна из таких карт - ‘Совесть’.

Данный продукт предоставляется банком Киви. За несколько лет своего существования им воспользовалось огромное количество граждан. Получить пластик достаточно легко и просто. По нему предоставляют достаточно выгодные условия.

Единственное сходство карты рассрочки с кредитной - банк в обоих случаях предоставляет клиенту деньги в долг. В остальном, карта не имеет льготного периода и всего остального, что предоставляется по кредиткам.

Условия по карте рассрочки Совесть


Перед оформлением следует учитывать, что на кредитный лимит напрямую влияют такие моменты, как кредитная история заемщика и его уровень дохода. Здесь банк учитывает ежемесячный доход. При плохой истории или ее отсутствии банк вряд ли предложит высокий лимит. То же самое в случае небольшого дохода. Лимит по карте составляет от 33000 до 300000. Если использовать пластик с небольшим лимитом, то в ней нет никакого смысла.

Условия по карте вполне привлекательные, поэтому карту уже оформило огромное количество граждан нашей страны. Для получения пластика достаточно предоставить паспорт и документ, подтверждающий платежеспособность.

Карта выдается абсолютно бесплатно. Действует пластик на протяжении 5 лет. Помимо прочего, по ней предусмотрено бесплатное пользование услугой онлайн банк. Также банк не взимает с клиентов плату за пользование картой.

По карте предусмотрены достаточно выгодные проценты, по этой причине ее оформило огромное количество граждан нашей страны. Размер ставки 10%. Следует отметить, что для постоянных клиентов банка или же зарплатных банк предлагает более выгодные условия. Следует отметить, то если погасить долг в течение срока действия льготного периода, финансовое учреждение начислит ставку в размере 0%.

Грейс период


По карте Совесть банк предлагает своим клиентам воспользоваться беспроцентным периодом в течение 1 месяца или года. На месяц предоставляется в случае обналичивания средств. При этом у клиента должна быть подключена услуга Снятие наличных. Данные условия действуют при покупке товаров в магазинах, которые являются партнерами банка. На 3 месяца рассрочка предоставляется при покупке товаров в магазинах, которые не являются партнерами банка. Необходимо подключить опцию «Везде». Ее стоимость в месяц составляет 600 рублей.

Требования


Для получения пластика клиент должен соответствовать минимальным требованиям. Поэтому финансовое учреждение редко отказывает в предоставлении карты. Воспользоваться услугой могут лица, достигшие совершеннолетнего возраста. Карта предоставляется исключительно российским гражданам, проживающим на территории страны с постоянной регистрацией. При желании получить минимальный лимит официальное подтверждение доходов не потребуется.

Преимуществом карты, которое привлекает пользователей, является отсутствие платы за пользование карты.

Кэшбэк

По карте Совесть Киви банк предлагает выгодный Кэшбэк. Владельцам пластика возвращаются обратно на счет деньги. Данная услуга предоставляется в 40 тысячах магазинов партнеров финансового учреждения. При оплате картой клиенту возвращают обратно определенный процент от потраченных средств.

По карте предусмотрены достаточно выгодные опции. На данный момент действительны: Десятка, Покупка по всей России, Снятие наличных, Покупка за границей.

Опция: Десятка


Клиентам предоставляется рассрочка до 10 мес.
Снятие наличных
Лимит составляет 7500. В месяц - до 20000. Комиссия - 599 руб.


Покупки по всей России
Рассрочка составляет 2 месяца. Комиссия за подключение составляет 499 руб.
- Дополнительные параметры.
- Рассрочка по кредитной карте (если есть).

Покупки за границей


Срок - до 2 месяцев. Процент с каждой покупки 5%.

Рассрочка по карте предоставляется на срок не более чем на 365 суток. Действует она в случае приобретения товара в партнерском магазине учреждения.

Особенности кредитной карты


Клиентам предоставляют возможность воспользоваться услугой без процентов. Для этого, клиенту нужно своевременно вносить платежи по карте.
Длительный Грейс период. Пользоваться им можно до одного года.
Возможность досрочно вернуть деньги без оплаты


Преимущества карты Совесть


Оформление возможно только по паспорту
Выгодные условия
Для получения карты достаточно соответствовать минимуму требований
Выгодные опции
Наличие длительного Кэшбэка

Оформить карту Совесть Киви Банка можно в сервисе онлайн подбора и оформления карт LoanCards.online