Внутренняя кухня оператора Indoor рекламы

2013-03-01 15:33:50 1363

Недавно к нам в компанию обратился молодежный кабельный телеканал "Синергия", с просьбой снять у нас в офисе передачу из цикла "Внутрення кухня" - серии передач рассказывающих о том, чем ежеденвно занимаются те или иные компании, в тех или иных сферах бизнеса. И как дополнительно пояснили: по опросам телезрителей, многих молодых людей и девушек сегодня очень интересует рекламная сфера, многие хотят стать "рекламщиками")). Этот факт нас конечно же порадовал, и мы дали добро.

В назначенный день к нам в офис приехала съемочная бригада телеканала, и понеслось... Бродили по офису, брали интервью у сотрудников, задавали всякие вопросы...Сразу определили: аудитория телеканала - старшеклассники, суденты - товарищи, которые только открывают для себя разные сферы бизнеса, выбирают будущие профессии. И попросили, соотвественно, по возможности более просто излагать мысли, с минимумом всяких там терминов и заумностей, чтобы было понятно даже самым неискушенным в рекламе.... Судя по словарным оборотам которые выдавал периодически я (иногда полезно так посмотреть на себя со стороны, в кадре..о ужас, я был лучшего мнения о своих разговорных способностях)), и другие наши сотрудники, установка режисера срабатывала не всегда..))

Прошу строго не судить, съемка всей передачи заняла чуть более часа, а монологи "героев" снимались без предварительной подготовки (никто не знал что будут спрашивать) и практичеки с первого раза без дублей. Что из этого получилось можно посмотерть в отснятой передаче "Внутрення кухня", ну ...и в целом взглянть на "внутреннюю кухню" агентства Indoor рекламы в нашем лице...