О блоге:
PRЭксперт — агентство полного сервиса, уже более 11 лет успешно работающее на рекламном рынке Юга России. Сотрудники PRЭксперта — виртуозы в области маркетинговых коммуникаций.

Основанное в 1998 году, агентство PRЭксперт на протяжении нескольких лет является лидером в сфере BTL и событийного маркетинга в регионе. Промо-акции, корпоративные мероприятия, презентации и масштабные event-проекты — вот лишь некоторые направления, в которых сотрудники агентства стали настоящими экспертами за годы работы в индустрии


Всего более 1500 успешно реализованных проектов в различных сегментах маркетинговых коммуникаций — ATL, BTL, событийный маркетинг, связи с общественностью, брендинг — составляют тот багаж опыта и знаний, который агентство накопило за годы работы.


PRЭксперт — это целый оркестр виртуозов своего дела — ответственные менеджеры и талантливые креаторы, которые прикладывают все свои силы, знания и навыки для того, чтобы эффективно выполнять миссию нашего агентства — помогать компаниям и их продуктам быть известными и востребованными.


Сеть собственных офисов Ростове-на-Дону, Краснодаре, Саратове, Волгограде и Пензе позволяет охватить более 30 городов Южного Федерального Округа.


Агентство является действительным членом всероссийского профессионального партнерства BTL-регион. PRЭксперт работает с ведущими федеральными коммуникационными агентствами. Клиенты агентства — известные федеральные и локальные компании и бренды.


Опыт и ресурсы рекламно-коммуникационного агентства PRЭксперт — к вашим услугам.
Создан:
2009-10-12 13:38:15
Посты:
1
Подписчики:
нет
Администратор:
Никифоров Владимир