Sostav.ru - Фоторепортажи - Петербург собрал всех экспертов на «Территории транзита»
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи

Петербург собрал всех экспертов на «Территории транзита»

24-27 июня российские эксперты обсудили рекламу на транспорте на Профессиональном Форуме «Территория транзита», организатором которого выступил крупнейший федеральный оператор рекламы на транспорте - «062-Реклама».

«Уже на протяжении 6-ти лет нас знают как организаторов международной деловой конференции - Съезд Транзитной Рекламы, на котором мы знакомимся с мировыми трендами рекламы на транспорте, - поясняет Кира Эпина, генеральный директор «062-Реклама». - Но в этом году мы решили поменять формат и провести практические мастер-классы для операторов транзитной рекламы из всех регионов России. И, очевидно, мы не ошиблись! По многочисленным отзывам, Форум стал реальным толчком на пути к закреплению единых национальных стандартов производства, маркетинга и сервиса в транзитной рекламе. Я искренне надеюсь, что общей командой единомышленников и партнеров - нам удастся повысить интерес к рекламе на транспорте и у федерального, и у локального заказчика и увеличить рост нашего сегмента».

В рамках деловой программы Форума, руководители подразделений «062-Реклама» провели серию мастер-классов, посвященных основным аспектам работы в рекламе на транспорте. Деловая часть состояла из трех блоков, раскрывающих тематику эффективных продаж в транзите, аспектов работы с федеральными заказами, а также тонкостей производства, монтажа и сервиса рекламы на транспорте.

«Новый формат деловой встречи – идеален. Здесь все свои, и все друг друга понимают!» - делится своими впечатлениями о Форуме Екатерина Ганзина, директор компании «Планета-К» (Красноярск).

В ходе мастер-класса «Маркетинг транзитной рекламы» и мастер-класса «продажных людей» участники «Территории транзита» смогли узнать о том, какие технологии и механизмы позволяют выстроить эффективную и плодотворную работу отдела продаж.

На мастер-классе «Идем на чистое дело» специально для гостей Форума был проведен небольшой экскурс в тонкости производства рекламных материалов. Выступление заинтересовало и тех участников, в составе компаний которых нет собственного производства - мастер-класс позволил им понять, каким образом необходимо выстроить свои отношения с подрядчиками, что и как от них требовать.

В рамках мастер-класса «Монтаж-демонтаж» был представлен уникальный учебный фильм, раскрывающий все секреты монтажных и демонтажных работ в транзите. В интерактивном режиме участники Форума смогли оценить возможности АСУ Transit – инновационной для отрасли системы учета, внедренной компанией «062-Реклама».

Подытожил деловую часть Форума «Территория транзита» блок, посвященный федеральным размещениям, в ходе которого были озвучены наиболее острые проблемы отрасли в рамках работы с федеральными клиентами и предложены достойные варианты решений для каждой из них.

После завершения официальной части Форума гостей ждала не менее насыщенная развлекательная программа. Приятным продолжением плодотворного делового дня стал Гала-ужин «White party» в видовом ресторане на берегу Финского залива. А уже на следующий день гости Форума стали участниками захватывающего приключения под названием «Связаны одной цепью», формат которого позволил еще лучше ощутить единство профессионального сообщества транзитников, общность их целей и сопричастность к общему делу – развитию отрасли (видео о дне сюрприза «Связаны одной цепью» - в официальных группах мероприятия на Вконтакте и Facebook: vk.com/z62forum и facebook.com/062transitmedia).

Профессиональный Форум «Территория транзита» стал площадкой, на которой состоялся продуктивный диалог между региональными коллегами. Мнения, реакция, отзывы позволяют утверждать, что результатом этой встречи станут успехи и развитие транзитной рекламы как медиа-ресурса.

«Замечательная конференция, много полезной информации. Проясняются многие моменты работы в рекламе на транспорте. При том, что я в рекламном бизнесе, в том числе, и в транзите, уже многие годы, я открыла для себя много нового: технологии, производственные процессы. Вы - молодцы!»
Марина Рыбникова, РА «Планета-К» (Красноярск)

«В практическом плане - очень полезная конференция, формат «доклад – обсуждение» интересен и удобен. Присутствует дух коллективного творчества, и создается полное ощущение того, что здесь собрались именно партнеры. Ощущение того, что после конференции будет польза - абсолютно реально».
Дмитрий Живулин, РА «Нижновреклама» (Нижний Новгород)

«Отличная конференция! Очень полезная! Особенно зацепил блок федеральные продажи, в котором явно озвучиваются пути решения многих актуальных проблем».
Руслан Бадретдинов, РА «Зеленый свет» (Казань)

«Формат действительно очень рабочий, это чувствуется. Очень подробно рассмотрены основные проблемы и задачи, которые присущи отрасли. Они впечатляют своим масштабом и необходимостью их оперативного решения. Отрасли транзита пожелаю развития и успеха, потому что если сравнивать на сегодняшний день наружку и транзит, есть большая разница между этими носителями, и, на мой взгляд, эффективность действительно выше в транзите».
Кирилл Лукидис, «ЗМ» (Санкт-Петербург)

24 июня - Добро пожаловать на Форум

Добро пожаловать на
«Территорию транзита»!
Регистрация участников Форума


25 июня - Деловая часть Форума

Евгения Ройзман (PR-директор, «062-Реклама», СПб), Михаил Зак (директор программ федеральных размещений, «062-Реклама», СПб), Нелли Радюк (руководитель группы баинга, «062-Реклама», СПб) Кирилл Лукидис (Северо-Западный филиал компании «3М») Президент «062-Реклама» Александр Эпин, Генеральный директор «062-Реклама» Кира Эпина Коммерческий директор «062-Реклама» Павел Михайлов
Деловая конференция: дискуссионная сессия Эдуард Заянчковский («Бизнес Партнер Плюс», Калининград) Виталий Бугаев (Железнодорожное рекламное агентство «Лайса», филиал СПб), Ирина Рычкова (РА «Приоритет», Смоленск) Деловая конференция: дискуссионная сессия
Деловая конференция: демонстрация базы АСУ Transit Деловая конференция: дискуссионная сессия Демонстрация от Генерального партнера Форума – компании «3М» (Кирилл Лукидис, руководитель направления по СЗ региону компании «3М») База АСУ Transit
Деловая конференция


25 июня - Гала-ужин White party

Анастасия Косолапова (РА «Ориентир-М», Красноярск), Анна Гриценко («РПК «Лик СТ», Омск)
Гала-ужин: конкурс «Минута славы»
Гала-ужин: конкурс «Минута славы» Нина Клиньшова («CITRIN MEDIA GROUP», Новосибирск), Нелли Радюк («062-Реклама», СПб), Ирина Фролова («Аутдор-Сити», Екатеринбург), Елена Баранцева («062-Реклама», СПб) Гала-ужин: счастливые транзитники Ольга Товаренко («Транс Инфо», Волгоград), Виталий Бугаев (Железнодорожное рекламное агентство «Лайса», филиал СПб), Юлия Снастина (РА «Сектор Приз», Самара)
Бессменный ведущий Максим Брызгалин в кругу друзей из «062-Реклама» (Марина Власова, Ирина Клочихина, Владимир Гневашев, Дарья Семенова, Евгения Ройзман) Гала-ужин: участники Форума в роли жюри конкурса «Минута славы» Именинник Алексей Панов (МКП ГорЭлектроТранспорт, Новосибирск) Гала ужин: тост за транзитную рекламу
Евгений Миклухо, Виктория Инкелес (Sostav.ru, Москва), Евгения Ройзман («062-Реклама», СПб) Ярослав Лученецкий, («Борт 76», Ярославль) Виктория Токарева (РПК «Бриз», Воронеж) Торжественная речь Президента «062-Реклама» на Гала-ужине


26 июня - День сюрприза Связаны одной цепью

Связаны одной цепью: разминка перед приключением Связаны одной цепью: преодоление препятствий Связаны одной цепью: прыжок Руслана Бадретдинова («Зеленый свет», Казань) Связаны одной цепью: прыжок Романа Троханова («Борт 76», Ярославль)
Связаны одной цепью: настоящая команда всегда поддержит...и поймает! Связаны одной цепью: у команды на руках Алексей Гайфи («Зеленый свет», Казань) Связаны одной цепью: преодоление препятствий Связаны одной цепью: невозможного – нет!
Связаны одной цепью: торжественная клятва транзитников! Связаны одной цепью: счастье есть! Связаны одной цепью



04.07.2012

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов