Sostav.ru - Фоторепортажи - 18 нам уже!
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи

18 нам уже!

 17 августа рекламное агентство «Нью-Тон» отметило свое совершеннолетие! Вечеринка прошла в международном информационно-выставочном центре «Инфопространство» под эгидой 90-х: покер, рулетка, дискотека. Музыка тех времен придала вечеру особую атмосферу, заставила вспомнить эти годы, танцевать в ритме 90-х. Среди участников мероприятия были не только сотрудники рекламного агентства «Нью-Тон», но и представители отраслевых СМИ.

Все расселись за столы, каждый из которых носил свое название: Соединенные Штаты Индора, Баинговые острова, Транзитная Федерация, Демократическая наружная республика и т.д. Первый тост был произнесен исполнительным директором агентства Овиком Саркисяном: «За мудрость!». Руководители Андрей Кузин и Владимир Каракотов также поздравили сотрудников «Нью-Тона» с 18-летием.

В год создания агентства в 1994 году прошла Олимпиада в Лиллехаммере (Норвегия), в Совершеннолетие в 2012 году Олимпийские игры прошли в Лондоне, а также прошли на нашем корпоративе! Сидевшие за столами сотрудники представляли разные страны. На больших экранах около сцены проецировались видеовопросы от коллег. Тематикой игры стала история создания агентства, а также достижения и интересные события, случившиеся за эти 18 лет. Например, был вопрос о первом заказчике «Нью-Тона». Не все знали, что этим заказчиком была компания Sharp. Каждая команда боролась за право стать победителем. Несмотря на споры между командами, викторина завершилась тостом за День рождения агентства и поздравлениями друг друга! После викторины последовали более подвижные конкурсы.

В зале проведения мероприятия были установлены столы для игры в «Покер» и «Рулетку». Все желающие могли подойти к любому их них и сыграть партию. Азартных сотрудников вычислили сразу… ? Пока одни выигрывали фишки в казино, другие танцевали под хиты 90-х: Руки вверх, Акула, Комбинация, Мираж, C. C. Catch и пр.

В конце вечера были подведены итоги конкурса. Все команды получили подарки: бейсболки, футболки, рюкзаки с логотипом компании и корзины с яблоками! Праздник удался на славу!


27.08.2012

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов