Sostav.ru - Фоторепортажи - Презентация книги «Хулиганы в бизнесе: История успеха Business FM»
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи

Презентация книги «Хулиганы в бизнесе: История успеха Business FM»

«НеЛитературный вечер» прошел в Доме приемов «Коммерсантъ ФМ»

30 мая 2012 года Дом приемов «Коммерсантъ ФМ» подвергся «нашествию хулиганов». В атмосфере творческого беспорядка и отсутствия цензуры известные фигуры российского медиа бизнеса устроили громкую презентацию первого российского бизнес-кейса – книги «Хулиганы в бизнесе: История успеха Business FM».

Мероприятие, названное «неЛитературный вечер», было приурочено к негласному пятилетнему юбилею радиостанции Business FM и прошло в неформальной обстановке «капустника», так что количество неЛитературных выражений в этот вечер с лихвой окупало отсутствие фейсконтроля и дресс-кода.

С импровизированной сцены выступали настоящие хулиганы: Юрий Воскресенский – он же автор, и герои книги: Егор Альтман, Дмитрий Солопов, Даниил Купсин. Медиа-персоны доходчиво объяснили гостям, в чем история успеха деловой радиостанции, раскрыли сакральное значение слова «хулиган» и наконец-то донесли до общественности, что же делала «звездная команда медиабизнеса» в подвале на Черкасском переулке, и что из всего этого в итоге получилось. В ожидании фуршета должный градус позитива поддерживал «хулиган-поэт» Андрей Орлов, известный в богемных кругах как «Орлуша». Поэт и гражданин за словом в карман не лез. Его прямолинейные и честные импровизации надолго остались в памяти присутствующих. Поэт зачитал свои стихи и небезызвестные многим строки «на злобу дня», написанные специально для радиостанции Business FM в прошлом.

Гостями вечера стали крупные медиа персоны, представители российского рынка рекламы, маркетинга, PR, а также известные общественные деятели и коллеги из радиостанции Business FM. В заключение вечера гости могли, наконец, расслабиться и задать вопросы героям книги, которые с удовольствием подписали и раздали всем желающим книги «Хулиганы в бизнесе: История успеха Business FM».




© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов