Sostav.ru - Фоторепортажи - В Москве прошла выставка "Дизайн и реклама"
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи


В Москве прошла выставка "Дизайн и реклама"


На прошлой неделе в московском выставочном комплексе "Крокус Экспо" прошла тринадцатая выставка рекламной индустрии "Дизайн и реклама 2007". На площади в 8000 квадратных метров свои стенды представили 219 российских компаний, которые посетили более 40000 человек.

Организаторы разделили выставку на два павильона. В одном из них были представлены дизайн-студии, типографии и оборудование для рекламной индустрии, а в другом разместились производители сувенирной продукции. В специально оборудованных конференц-залах и аудиториях посетители выставки могли послушать различные обучающие семинары и тренинги, а также проследить за проведением профессиональных конкурсов в области рекламы.

"Дизайн и реклама" оказывают большое влияние на формирование и развитие рекламного рынка России, - приветствовал выставку Министр Культуры и массовых коммуникаций Александр Соколов. Это пространство, на котором сконцентрированы самые последние тенденции, технологии, идеи. Выставка отражает процессы, происходящие на российском рекламном рынке".

В рамках "Дизайн и реклама" прошел показ лучших телевизионных роликов США за 2006 год (AICP-шоу), объявлены победители конкурсов "25 каД-Р" (в области телевизионной рекламы), "Знак" (наружная реклама), Superstar Russia (дисплейные системы) и конкурс логотипов Best of the Best 2007.

Программа выставки была разделена на четыре тематических дня: PR-технологии и упаковка; корпоративный дизайн; ТВ и наружная реклама; P.O.S.-материалы, сувенирная продукция и полиграфия. Выступления и доклады пользовались интересом у слушателей - свободных мест практически не было.


Александр Кленин, Sostav.ru
Фото: Даниил Овчинников, Sostav.ru






28.03.2007

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов