Sostav.ru - Фоторепортажи - Фоторепортаж. Праздник байкера в Экспоцентре - Мотосалон 2007
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи


Фоторепортаж. Праздник байкера в Экспоцентре - Мотосалон 2007


В конце марта, в преддверии начала мотосезона, в Экспоцентре прошла ежегодная выставка Мотосалон 2007, единственная в России Международная специализированная выставка мототехники, мотоэкипировки и мотоаксессуаров. Организатором мероприятия выступило Международное выставочное агентство IFA. Выставка прошла при поддержке Департамента транспорта и связи г. Москвы и Национальной Российской Мотоциклетной Федерации (НРМФ).

Мотосалон по праву можно было назвать событием национального масштаба для всего байксообщества. На одной площадке собрались ведущие производители и поставщики мотоиндустрии. Неудивительно, что среди посетителей салона были как обычные любители мотоциклов, так и представители бизнеса. Потенциальные покупатели воочию могли рассмотреть и опробовать существующие на рынке образцы мотоиндустрии, получить необходимую консультацию специалистов, сделать необходимые сопоставления цен и качественных характеристик, провести переговоры и получить выгодные коммерческие условия и, наконец, заказать понравившуюся мототехнику или аксессуары.

Тематически выставка была разделена на три основных области: мототехника, сервис, одежда и аксессуары. В рамках выставки МОТОСАЛОН 2007 при поддержке журнала "Мотоциклы, дизайн & инновации. BikeFreak" состоялся конкурс RUSSIA BIKE OF THE YEAR.

4 дня работы МОТОСАЛОНА показали, что популярность выставки несомненно растет. Как отмечали посетители выставки, "Мотосалон - это рай для настоящих байкеров. Здесь есть все - от небольших скутеров и стремительных спортбайков до классических чопперов и эксклюзивных кастомов". Площадь выставки увеличилась по сравнению с прошлогодней в два раза, а количество посетителей за 4 дня выставки превысило 55 тысяч человек, сообщают организаторы.

Следующая пятая по счету Московская международная выставка "МОТОСАЛОН 2007" пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне с 20 по 23 марта 2008 года.

Фото: Даниил Овчинников, Sostav.ru






11.04.2007

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов