Sostav.ru - Фоторепортажи - «КУЛЕР КВЕСТ» ИГРАЕТ С РЕАЛЬНОСТЬЮ
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи

«КУЛЕР КВЕСТ» ИГРАЕТ С  РЕАЛЬНОСТЬЮ

 

Более 600 человек приняли участие в первых городских квест-забегах игры «Кулер Квест» от бренда «Балтика Кулер», прошедших в конце сентября в пяти крупнейших российских городах - Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре и Екатеринбурге. В виртуальном пространстве на сайте http://www.cooler.ru/  ежедневно сражаются за главные призы (web-money, web-камеру и скутер) около 1000 квестеров со всей России.   

Реальные квесты проходили на популярных городских площадках, где были развернуты кулер-штабы в стиле «Балтики Кулер» с выступлениями брейк-дансеров, роллеров и граффитчиков. В каждом из них приняли участие около 20 команд. Первые команды,  преодолевшие маршруты городских квестов и собравшие паззл с зашифрованным словом «Кулерстиль», стали обладателями велосипедов и модных брендированных кед. Все они включаются в дальнейшую борьбу за главный приз игры - скутер. Финальный квест, который определит самых смелых и активных в каждом из городов, состоится в ближайшую субботу, 6 октября.

   

 


05.10.2007

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов