Sostav.ru - Фоторепортажи - Новый Chrysler Sebring представили в России
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи


Новый Chrysler Sebring представили в России


Официальный дилер американского концерна Chrysler, Автомобильная Ассоциация Musa Motors, представила в России новый Chrysler Sebring, пригласив на презентацию потенциальных клиентов, а также поклонников автомобилей Chrysler. Все желающие могли испытать автомобиль в движении, приняв участие в тест-драйве.

Присутствовал на премьере и известный телеведущий Андрей Малахов, который является поклонником и владельцем автомобиля американской марки Chrysler. В перерывах между тест-драйвами Малахов охотно раздавал автографы всем гостям и презентовал свою новую книгу.

Новинка Chrysler Sebring базируется на дизайнерских решениях концепт-кара AirFlite, который был представлен на Женевском автосалоне в 2003 году. В России седан будет продаваться в версиях Limited с рядным четырехцилиндровым двигателем объемом 2,4 литра (170 л.с.), а также V6 2,7 литра (188 л.с.), агрегируемый четырехступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью ручного управления. Базовая комплектация включает фронтальные подушки безопасности, системы ABS и ESP, а также центральный замок и иммобилайзер. Цена нового Chrysler Sebring начинается от 25,9 тыс. евро. Версия с двигателем V6 - 27900 евро.

Фото: Даниил Овчинников, Sostav.ru






26.04.2007

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов