Sostav.ru - Фоторепортажи - Первого апреля "Евросеть" отправила старые компьютеры на пенсию
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи


Первого апреля "Евросеть" отправила старые компьютеры на пенсию


В День дурака "Евросеть" провела очередную PR-акцию. По ее условиям все желающие получить новенький коммутатор HTC P3300 должны были явиться к Дворцу связи "Евросеть" и принести для обмена свои старые компьютеры. В конкурсе могли принимать участие только ПК, которые были укомплектованы монитором и системным блоком. Несмотря на явный юмористический подтекст, желающих избавиться от устаревшей рухляди нашлось немало. Москвичи приносили по два, по три, а то и по семь компьютеров. Среди техники, принесенной в жертву "Евросети", попадались настоящие музейные экспонаты. Но просто явиться с компьютером для получения одного из десяти коммуникаторов оказалось не достаточно. За них пришлось побороться, так как участников оказалось значительно больше чем призов. Призы разыгрывались между теми, кто принес одинаковое количество ПК.

В качестве участника акцию также посетил известный российский актер Борис Щербаков. Его компьютер не принес победу своему хозяину, но зато помог выиграть коммуникатор другому участнику: актер отдал свой ПК, чем решил спор между двумя претендентами на победу. Конкурсантам на радость зрителей пришлось строить из компьютеров башни и балансировать на мониторах. Останки принесенной техники по окончанию конкурсов погрузили в машину и увезли, дальнейшая судьба их неизвестна.

Победителями стали Алексей Каменев, Михаил Борисов, Александр Колев, Станислав Ковтуненков, Сергей Чернов, Алексей Цимбалов, Артем Дворядкин, Владимир Калышов, Андрей Евсюков, Станислав Осипов.

Акция продолжилась в помещении Дворца связи. В качестве приглашенных звезд выступили "Братья Грим". Среди участников были разыграны три телефона BenQ-Siemens EF81 и диск с новым синглом дуэта - "Вавилон".

Фото: Даниил Овчинников, Sostav.ru






09.04.2007

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов