Sostav.ru - Фоторепортажи - Под скромным девизом "13 лет в строю!" рекламное агентство Movie отметило свой 13-й день рождения
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи


Под скромным девизом "13 лет в строю!" рекламное агентство Movie отметило свой 13-й день рождения


Тринадцатый день рождения в одной из действующих образцовых дивизий доказал, что команда Movie - настоящие бойцы не только на поле рекламы

В программе - преодоление полосы препятствий "Тропа разведчика", управление танками, стрельба из боевого оружия.

Как комментирует генеральный директор РА MOVIE Селявина Екатерина: "Очень здорово чувствовать "плечо друг друга" в нашей работе, когда ты можешь опереться на ребят. Наш праздник доказал это и еще больше сплотил нашу команду.

Было непросто в 30-градусную жару в полной боевой экипировке преодолевать все препятствия (см фото), но все показали себя "на славу", особенно девчонки - просто наравне с сильным полом!

Здорово, необычно, мы всегда стараемся придумывать что-нибудь также и для наших клиентов, ну и для себя".





В этой форме никого не узнать! Пропадает половой признак. А нам всё к лицу! Берегись интервент! I'll be back
Что? Где? А? А засада может быть везде и всегда. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. Такие вот у нас девушки. Группа захвата
Командиры Эх, сложное это дело - служба, утомительное Служу отечественной рекламе! Помнишь, что капитан сказал? Главное, чтобы забор не упал!
В нашей дивизии смешанный состав. Если у кого проблемы на работе, недопонимание коллектива, прошу любить и жаловать, стреляет на поражение Да, возьму такую, чтобы в семейной жизни больше понимания было. Интересно, у них другие цвета есть? Розовый? Голубой?
Не надо Лёха! Не виноватая я! А говорят, нет любви с первого взгляда! Рембо, я тебя догоню! Неужели я это сделала!
Не ребята, там мы стену не проломим! Ребят, помогите палочку понести! И мне палочку, и мне помогите! Я как слон! Ух воду люблю!
Направо пойдёшь, коня потеряешь! Танки все налево! По-детски рад увидеть живой танк! А у нас всегда оружие готово к бою, мы рекламщики!
Белое не носить, обтягивающее не одевать, а то враг заметит! А можно ваш пулемёт позаимствовать? Настоящий мужчина должен всегда попадать в цель! Где мишень, покажите, где мишень!!!
Самолёт, говоришь из этой штуки снять можно? Как тренировка, бойцу необходим и отдых! Кто не спрятался, я не виновата! Ладно, дайте хоть подержать!
Куда, говоришь, стрелять? Так, кто ещё не боится финансового директора? Я же спрашивал, по-хорошему спрашивал! Люблю большие машины!
Хамер говоришь? Какоё там Хамер, вот это настоящий монстр! Эх прокачу! Кому катать, кому наблюдать! Эх вот, что производит впечатление на девчонок! Всё-таки размер имеет значение!
Смотри предыдущий коммент. Кто ж не любит с ветерком на танке то? Эй, припаркуй на обочине! Руки и телефон в солярке, зато сколько ощущений!
Знал бы, что будет так трясти, сел бы за руль сам! А до дома подвезешь? Девчонки, а нас до дома решили подбросить! Дети природы.

28.08.2006

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов