Sostav.ru - Фоторепортажи - Продэкспо-2006 Алко 1
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи


Продэкспо-2006



С 13 по 17 февраля 2006 года Экспоцентре проходила 13-я международная выставка продовольственных товаров и сырья для их производства - "Продэкспо-2006". Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при содействии и поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Москвы.
Официальную информацию об этом мероприятии можно посмотреть на сайте Экспоцентра, а мы представляем фоторепортаж с небольшими комментариями.

По мнению крупных производителей, для брендов с налаженной дистрибуцией выставка "Продэкспо-2006" не является приоритетной. А вывод на рынок новых товаров к срокам выставки не привязан. В связи с этим некоторые крупные компании, например, "Вимм-Билль-Данн" проигнорировали это "событие-2006". Своё присутствие на выставке прокомментировал Директор по связям с общественностью и инвестициями ОАО "Лебедянский" Костиков Александр Михайлович: "Для нас это скорее имиджевый шаг нежели коммерческий. В будущем году мы не планируем участие в "Продэкспо". Кроме того, Экспоцентр, как площадка для проведения выставок, устарел морально и физически. Начиная с завоза экспонатов, заканчивая проездом, парковкой и проходом на выставку - везде сталкиваешься с проблемами. И, тем не менее, для небольших компаний участие в этой выставка может дать ощутимые результаты."

Некоторые компании, широко представленные в регионах, воспользовавшись приездом постоянных клиентов, наперебой приглашали их на свои развлекательные мероприятия (банкет и концерт). Особо отличилась, компания "Эксповин", которая организовала трансфер до ресторана, розыгрыш скутеров, мотоциклов и автомобилей, банкет с выступлением группы "Машина Времени" и специальными видеопроектами - телемостом и сатирическим киножурналом "Фитиль" о своих производственных проблемах.
Непосредственно на выставке были замечены выступления музыкальных коллективов, артистов оригинального жанра и бар-шоу от производителей крепкого алкоголя. Подробности в фоторепортаже.


[ Чай-кофе-табак] [ Продукты питания] [Алко 1] [ Алко 2] [ Водка]




ОАО "Московский Межреспубликанский Винодельческий Завод" (ММВЗ) S=25+25 кв.м (2 этажа) "Эксповин". Иногда логотипы говорят сами за себя. S=33 кв.м
"Эксповин". Иногда логотипы говорят сами за себя. S=33 кв.м Интерсервис. Стиль - лаконичность. В руках у девушки - специальная пипетка Millstream Wines, S=21 кв.м Vintegra alliance
ООО "Виноделофф". Криво наклеенные надписи и отсутствие экспонатов. S=24 кв.м ТД "Аскони" Imperial Win
Винзавод РОИАЛ (транскрипция с грузинского) Винзавод "Русская Лоза". S=24 кв.м COLUSVIN (Кишинёв) "ВластаКом". Грузинские вина "Мимино". S=30 кв.м
LA VINCHI. Визитка похожа на Феррари, да и расположены они на полигоне МАДИ. Левокумские вина. VARTELY - ООО "СИТИ". У них на визитке в нижней строчке ошибка: "E-mail: [email protected], www.vartetely.ru". Думаю, дай напишу, а то может они ещё не знают.
ДС - Инком ООО "Винтрест - 7". ТД ТИГИНА ВИН. Пропускная способность могла бы быть больше - поставь они ещё пару-тройку столиков. Сайт компании на молдавском сервере. Холдинг Вин. На витрине - такие маленькие грузовички (модель 1:43 в интерьере символических макетов зеленых насаждений), как вы уже догадались - перевозки. А парень на фото вешает ответ на часто задаваемый вопрос.
а это основной стенд Холдинг Вин S=42 кв.м. Comand D'or corporation. У них целых 16 брендов. Ни один из них не показался мне знакомым. S=30 кв.м прикольные фотки. Это для поисковиков.
VINELLA. Это такие "Блестящие". И на логотипе у них пьющая женщина. S=36 кв.м народу нравится!
на логотипе - ГБ Винпром. Дистрибьютор завода GB&Co в РФ. Совершенно случайно пришло в голову слово "Госбезопасность". S=27 кв.м Аргумент ХХ. S=33 кв.м LAVINA. S=36 кв.м
Янтарная гроздь. S=33 кв.м Надпись на буклете: "ЧИ$ТОГАН". Винный холдинг АРИАНТ. КУБАНЬ-ВИНО. S=30 кв.м Виношоп.
PURCARI PRAHOVA



28.02.2006

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов