Sostav.ru - Фоторепортажи - Третий День независимости работников рекламы и СМИ состоялся
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи


Третий День независимости работников рекламы и СМИ состоялся



Под Петербургом 23 июня состоялся День независимости работников рекламы и СМИ, прошедший уже третий год подряд. Организатором мероприятия традиционно выступил информационный канал Subscribe.Ru.

С каждым годом участников Дня независимости становится все больше и больше, в этот раз его посетили около 500 человек - представители порядка 150 компаний. На протяжении мероприятия состоялись состязания в трех видах - по пляжному волейболу, мокрому футболу и гандболу. Все состязания проходили с нескрываемом азартом, команды отчаянно сражались за победу.

Тем временем болельщики тоже не тратили время даром. Самые активные с готовностью откликнулись на призыв ведущего поучаствовать в фитнес-марафоне, который провели профессиональные инструкторы по фитнесу, а самые меткие проверяли свой глазомер в тире.

И ничто - ни налетевший откуда ни возьмись ветер, ни угрожающего вида тучи, ни накрапывавший время от времени дождик, сменявшийся солнцем - не смогло помешать действу. Возможно, в этом помогла дегустация виски Johnnie Walker, согревшего и приободрившего участников. Для самых могучих рекламистов вслед за дегустацией состоялось состязание по армреслингу среди мужчин и женщин. Все участники боролись до последнего, не жалея сил. В итоге среди мужчин победил Роман Учаев (компания "Медиабург"), среди женщин - Анастасия Августовская (справочник "Контакт").

Уже под занавес мероприятия выступили танцоры из танцевальной студии Tequila Dance, придав публике очередной заряд бодрости. Но настоящий фурор произвела типография "Ди.ВМ", директор которой Александр Головин буквально осыпал присутствующих девушек розами.

Апофеоз праздника пришелся, конечно, на церемонию награждения. Все герои Дня получили по заслугам. Победителями стали в волейболе: команда Qubis (первое место), News Outdoor (второе место), "Медиа СПб" (третье место). Первые три места по гандболу заняли команды "Контакт" (первое место), SEO TEAM (второе место), "Пиплы" (третье место). В мокром футболе призы получили все четыре команды, вышедшие в завершающий этап состязаний - "Файнстрит", "Медиа СПб", "Дипломат", News Outdoor.

Были вручены и специальные призы. Победителем конкурса "Кто он - российский рекламист?", проводившегося специально ко Дню независимости, стал Юрий Немков (журнал Top-manager). Команда "Панда-Медиа", состоявшая из одних девушек и вызвавшая нескрываемое восхищение своей активной игрой получила поощрительный приз. За самое активное участие в Дне независимости суперприз (путевка на два дня на базу отдыха в Карелию на 6 человек) от компании "Контакт" был присужден компании News Outdoor.

Информационный канал Subscribe.Ru благодарит партнеров мероприятия за помощь в организации и проведении праздника: генерального партнера - справочник "Контакт", партнеров - "Проект 111", типографию "Ди.ВМ", рекламную группу "ДА", креативное агентство Forward, компанию BARS, танцевальную студию Tequila Dance, MediaCD, PVG, ресторан "Васаби", DP.RU, "Росбалт", Sostav.Ru, Advertology, журнал The Chief.

Отдельное спасибо всем участникам за активность, за азарт, за драйв, за несгибаемость и крепость духа! Встречаемся через год - на Дне независимости 2007!
Фотоотчет о мероприятии на сайте




предвкушение праздника и я так могу да-а-а-а-а!!! победит не дружба
перед боем хватай его, хватай!! ой-ой-ой!!! что это с ним? упс, это не мяч
всё за победу! моральная поддержка творческий полет мужчины, расступитесь
поберегись!!! ой! а мячик то круглый!!! а все бегут-бегут-бегут... и я бегу мы вместе!
а вот, как мы умеем!!! Чарующий Финский залив бесстрастный взор организаторов опа-опа-опа-па, давай-давай-давай!!!
мы вам сейчас покажем, как надо!! смотри на меня, делай как я!!! шире шаг!!! впереди женский армреслинг
сетку зачем-то повесили... друзья! прекрасен наш союз!!! перед сражением отдай мяч, я все прощу!!!
неуловимый ой, не надо, не бросай!! веселится и ликует весь народ есть женщины в русских селениях
кто смелый? выходи! естественный отбор настоящих мужчин танец вампиров раздача слонов

10.07.2006

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов