Sostav.ru - Фоторепортажи - Дмитрий Чернышев сделал первый шаг к "Книге перемен"
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи


Дмитрий Чернышев сделал первый шаг к "Книге перемен"



В начале мая Дмитрий Чернышев, креативный директор РА "Сорек-Медиа" показал свое творчество массам. По словам автора, в течение двух лет создавались разные картинки на разные темы и делались по абсолютно разным поводам просто для того, чтобы порадовать друзей. За это время накопилось огромное количество картинок, которые захотелось куда-то применить. В идеале ему хотелось бы издать книгу для гадания с этими картинками, наподобие "Книги перемен", но пока это остается в планах.


Дмитрий Чернышев

Выставка открылась 5 мая в кафе-клубе "Свой круг". Это популярное место сбора пользователей Живого Журнала, где и анонсировалось мероприятие. Не считая интернета, выставка стала первым публичным показом всех этих работ. Помимо показа работ, ожидался также "сеанс одновременной игры с полным его разоблачением". Дмитрий Чернышев, или Митрич, как его называют в сообществе, должен был продемонстрировать одновременную игру в шахматы, мафию, преферанс и бутылочку. Всем, кто выиграет, обещались фотографии картинок в виде приза, которых, к слову сказать, было напечатано 400 штук и они раздавались всем присутствующим.


Кирилл Смирнов


Алексей Усачев


Александра Головина

Как рассказал Sostav.ru Дмитрий Чернышев, игру в шахматы он проиграл: "Я думал, что все порядочные люди и в шахматы играть не умеют, я же играю в них очень даже прилично. Однако подкосило присутствие чемпиона мира по шахматам в интернете, который выиграл у меня три партии подряд". (Прим.ред.: Дмитрий не помнит его фамилию.)

Открытие выставки прошло в очень теплой обстановке. Виновник торжества радовался встрече и новым знакомствам с интересными людьми, которых было в тот вечер около 100 человек. А художник-аниматор студии "Пилот", присутствующий на мероприятии, нарисовал и подарил кафе-клубу "Свой круг" логотип.


Дмитрий Чернышев и
Серж Савостьянов


Вячеслав "Че"


Андрей Кузнецов
(Студия "Пилот")




Андрей Кузнецов и хозяин кафе-клуба "Свой Круг"





Фото - Алексей Усачёв и Евгений Золотарев



[Первая серия картинок] [ Вторая серия картинок] [ Третья серия картинок]








Выставку до 25 мая еще можно увидеть в кафе-клубе "Свой круг".

12.05.2006

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов