Sostav.ru - Фоторепортажи - "МУВИ "От кислорода иногда перехватывает дыхание"
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи


"МУВИ "От кислорода иногда перехватывает дыхание"


3 марта рекламное агентство "Муви" с друзьями и партнерами на весь вечер обосновалось в известном московском театре "Практика", чтобы в приятной компании отметить два традиционных в нашей стране праздника - мужской и женский. И, конечно, встретить весну - время, когда душа просыпается от спячки в предвкушении новых чувств, а голова кружится от кислорода.

Творческой доминантой вечера стала тема дыхания. Сначала гостям был представлен фотопроект Алекса Марта "Дыхание", подготовленный специально к этому мероприятию. Это история любви, запечатленная в фотографиях и рассказывающая о пробуждении страсти и о тех, кто отдается ей без остатка. Нестандартный любовный треугольник. Он любит ее, она любит его и... Дыхание захватывает от разыгравшегося воображения.

Тему, столь выразительно заявленную фотографом, удачно подхватил модный драматург Иван Вырыпаев. Его нашумевший спектакль "Кислород" стал вторым пунктом "дыхательной" программы вечера. Два актера со сцены под звуки клубного техно выкрикивали свои мысли о жизни, любви и жажде воздуха. Публика внимала с интересом, порой даже затаив дыхание.






А завершился вечер замечательным фуршетом, во время которого "насыщенные кислородом" сотрудники агентства "Муви", а также их коллеги по цеху и друзья общались, веселились, шутили и с удовольствием позировали фотографу.




21.03.2006

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов